Как же много дерьма на форуме | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Как же много дерьма на форуме

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
Как же много дерьма вы ля заливаете)) И еще симпы друг другу кидаете :like Какой позор нахуй, я понимаю слить один скрипт который ты написал или купил. Но сливать пачками ебучее не рабочее дерьмо по 10 тем в минуту это пиздец)) Вам самим не стыдно? :happygirl

А вас тоже бесят такие люди? | End Way - Форум социальной инженерии и программирования - похожая тема от Forch+REP
 
Последнее редактирование:
Like
  • 1
Реакции: 1 user

TexasSCAM

Сеньор
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Я думаю что стоит создать раздел "идеи" и новые пользователи без опыта в программировании будут писать идеи что бы они хотели увидеть на том же питоне например, и тем самым новые пользователи внесли бы свой вклад вдохновлением программистов на какую либо идею.
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
TexasSCAM, Просто щас форум мне напоминает новый альбом кишлака, сборник хуйни и картинки блять. Не отрицаю что среди всего этого есть много годноты, и форум нихуёво растет. Но то что заливают топы по симпам это отдельный пиздец. Челы мониторят какие то каналы со сливами, и от туда просто всё льют сюда для фарма симп. -rep и обнуление нахуй.
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
MANERA+REP, К форуму претензий нет, тут больше вопрос к гениями которые дерьмо заливают, ну челы вроде тебяanime_piy
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
MANERA+REP, Почему бы и не разъебать новокека на пару симп или сообщений которые он с кайфом накрутит чем то по типу "Ок". Вопрос только в том, какой нахуй смысл от всего этого, если уже сейчас можно зайти в скриптовый раздел и там не будет нихуя рабочего. Всё нужно чинить, пересобирать, не говоря уже о том что там просто куча бесполезного дерьма. Который зачем то складируют каки у себя на компах. Если думать только о себе - перспектива заебись. Если мыслить глобальнее - 0 пользы для форума. Хоть форум и посвящен тематике сливов, но я бывал на десятках других форумов подобной тематики, где люди почему то не пастят такое дерьмо. Надеюсь и мы когда то вырастем, и будем постить полезные пусть даже и не рабочие скрипты. А не бота кино блять.
 

MANERA+REP

Нейросеть
8 Май 2023
366
963
93
1. кста все скрипты идут на фо ендвэя и + в тг канал заливаются (тоже по сути хранение мусора )
2. насчет кино бота щас выпал , его на маркете форума сейчас продают за 3500 :brff а ты о повторном его сливе переживаешь XD
3. Ты можешь жб написать я хз или модером стать .
4. С наступающим новым годом тебя :catlove
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

StepsonSCAM

Джун
14 Июл 2023
59
5
0
Больше всего клоунов, которые сливают то, что они даже сами не проверяли и слив либо не соответствует описанию, либо говно уже не рабочее
 

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,059
93
А собстна , в чем проблема ? из всего кала есть норм писюльки которые можно вырезать , а ну да мы же хотим годноту но при этом ничего не делать . Бля я вот лично с многих скриптов фичи себе забрал в чем проблема сделать это и тебе ?
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
TRXLER+REP, Напоминаю - не тематику форума, а коммьюнити. Я не думаю что люди которые не способны поставить веб сайт на хостинг могут вообще хоть что то полезное скинуть или рассказать. :like
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Stagex

Бот
8 Янв 2023
109
217
0
У меня уже перегорело, но то же бомбило не по детски, правда порой всё же псих накрывает, но пытаюсь сдержаться. Проблема в том, что реально детки превратили форум в мусоросборник причем без фильтра т.е. повтор на повторе и клина вылавливаешь потому-что на это гавно тратишь своё время ибо одно и то же старьё в другой упаковке. На самом деле это вина Вокса, т.к. в модераторы набрал не достаточно ответственных людей, которым похуй на материал форума, на его качество, да и на сам форум получается насрать, год назад хоть как-то мониторили, а щас просто забили на происходящее. (мнение модератора со стажем).
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
TRXLER+REP, Я не скрипт кидди что бы сливать то что нахожу. Я даже не программист. Я лишь наблюдаю за всем происходящим с момента создания форума. Да, пару скриптов я заливал, но это было в качестве исключения, потому что действительно что то полезное.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет