Как же много дерьма на форуме | Страница 2 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Как же много дерьма на форуме

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
Stagex, Мне кажется команда форума тут совсем не при чем. То что они заливают напрямую относится к тематике, вопрос только в том насколько это полезно.
 

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,060
93
Hedgehog, ну за качество нужно платить , не так ли ? ты открой кворк , сколько там продается слитое с эндвея , ты думаешь кодер будет сливать годноту чтобы потом его работу перепродавали ? (нет) поэтому радуемся тому что уже есть , но я бы честно говоря , пожелал ставить хайды на творение в 300-500 симпов чтобы у НН доступа не было к сурсам
 

tedxd

Сеньор
ОБМЕН
17 Янв 2023
116
29
28
Так смысл в этих блядских симпах изначально.
Не для форума и комьюнити всё делается, а ради блядского ЧСВ, чтобы что - вот это я пока так и не понял
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
TRXLER+REP, Ну это бред то что ты сказал. Как насчет слива aio? Или чеккеров логов? Бро, есть много талантливых сливов, и качественных как по коду, так и по полезности. Другой вопрос - как часто такая годнота рождается, и что делать когда её нет. Но в том что годноту сливать не будут - ты не прав.
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
TRXLER+REP, Те же самые сливы автошопов, первое время это было пиздец полезно для новокеков, что бы понять как и что работает. А теперь они просто сливают одно и то же со своим говном в коде.
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
tedxd, На зелёнке как то раз видел тему по поводу симпатий, как и для чего это работает, и почему люди не хотят их ставить.
 

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28

Это вообще пиздец, причём я кинул жалобу, что тема мусор, её отклонили, модераторы просто не удаляют мусорные топики почему-то, в этом вся суть проблемы
 

Stagex

Бот
8 Янв 2023
109
217
0
Hedgehog, в плане дубляжа скриптов\тем очень даже причем, если ты взял на себя бремя модератора, ты просто обязан штудировать свой раздел и знать его содержание. При попытке залива\создания того, что уже есть тему удалять и предупреждение делать ТС об использовании поиска тем на наличие похожей в поиске. Этого никто из модераторов не делает, потому что толком не знают, что значит быть модератором форума и какие у модератора обязанности.
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
TRXLER+REP, Если я захочу что либо предложить - я напишу деве в личку что бы мой ip убрали из нежелательных. :Lll
 

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,060
93
Hedgehog, дак это же не серьезно , ты тему поднял , значит и говори как ты видишь чтобы улучшить форум , потому что меня и других все устраивает :Lll
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
TRXLER+REP, Я поднял тему в оффтопике для обсуждения того с чем много кто согласен как я заметил. Но что более важно - разбавление контента на форуме. Моё дело обратить внимание на проблему, а решением должен заниматься тот кто зарабатывает на этом.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,060
93
Hedgehog, могу насрать шаблонами сайтов визуалки лендинга :pepesmile но что толку если типы не будут знать что с ними делать , ведь кнопочки и все такое нужно будет дописывать , а на шару готовый проект отдавать не хочется :smoke
 
Активность:
Пока что здесь никого нет