Как же много дерьма на форуме | Страница 3 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Как же много дерьма на форуме

Forch+REP

Нейросеть
16 Май 2023
222
1,364
93
TRXLER+REP, ты сливаешь хуету, которую спокойно можно на гитхабе найти, боже. Ещё пытаешься что-то сказать в свою защиту. Это очень низко сколько для человека, сколько и для форумчанина
 

Stagex

Бот
8 Янв 2023
109
217
0
Hedgehog, Вокс ошибку допустил изначально пытаясь из Ендвея сделать антиЛОЛЗ, в итоге весь сброд любителей халявы обитает здесь помимо своего любимого говноЛОЛЗа, от этих любителей по определению не будет интересного контента т.к. логика мышления не позволит переступить порог от потребительства к созиданию приносящую пользу обществу. Решение простое - заинтересовать модераторов в своей работе, дать стимул хотя бы ввиде бесплатной рекламы их проектов\ботов\.... иначе качество форума строго по направляющей вниз будет.
 
Like
  • 3
Реакции: 2 users

Forch+REP

Нейросеть
16 Май 2023
222
1,364
93
TRXLER+REP, если не хочешь сливать "годное", то это не значит, что ты можешь тупо копипастить фулл скрипты с гитхаба
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
Будьте добрее ребята:catlove
Мы не воюем, а обсуждаем проблему.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Forch+REP

Нейросеть
16 Май 2023
222
1,364
93
Hedgehog, та он слился уже, о чём речь. Если человек не может аргументировать свои слова и переходит на личные оскорбления, то сразу можно понять его уровень умственного развития
 

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,060
93
Forch+REP, я сделал вывод лично на счет тебя уже давно наблюдая , ты всех хейтишь , все темы мусором зовешь , но сам никакой пользы не несешь
 

Forch+REP

Нейросеть
16 Май 2023
222
1,364
93
Hedgehog, именно. Я хочу сделать преждевременный вывод: модерация и политика этой части форума хромает на обе ноги:lovecat
 
L

Legend - unknown

Guest
Уберут хайд за реакции и дерьма станет меньше, я проверяю раздел "Разработка" по мере возможности
 

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,060
93
Forch+REP, а и да , переписать гиты и говорить что они твои , и что другие гиты это копипаст , ну я если с гита заливаю того чего нет я указываю что это гит
 

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
TRXLER+REP, Разве обязательно быть контентмейкером, для того что бы судить о качестве контента?
 

Forch+REP

Нейросеть
16 Май 2023
222
1,364
93
TRXLER+REP, что, прости? Где я кого-то просто так поливают говном? Ты следишь за мной из-за комплексов? Ты переходишь границы.
 

Forch+REP

Нейросеть
16 Май 2023
222
1,364
93
TRXLER+REP, я слил всего 3 скрипта ещё до всего этого, когда только форум открылся и слили очень жирный скрипт рикера (нужны были симпы). Ты глянь дату, а потом глянь на сегодняшний день и тему топика.
 

Forch+REP

Нейросеть
16 Май 2023
222
1,364
93
TRXLER+REP, ещё раз повторюсь: посмотри на ДАТУ создания моего аккаунта и дату создания тем. Раньше были другие правила, сейчас всё иначе.
 

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,060
93
Forch+REP, просто ты говоришь жить по правилам , не лить пацанам сурсы с гита которых нету допустим тут , но если жить по правилам нынешним тебе нужно будет снести +rep
 

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,060
93
Forch+REP, я из 50 тем 3 сурса с гита залил с отсылкой GitHub , все остальное либо переделано мной на отье, либо купленно и слито , либо добыто в местах далеких , и много ребят мне сказали спасибо за слив
 
Последнее редактирование:
Активность:
Пока что здесь никого нет