Советы для сдающих ОГЭ/ЕГЭ | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Советы для сдающих ОГЭ/ЕГЭ

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
История, как я сдавал ЕГЭ.
Накурился и набухался, утром пошел на экзамен. Написал самый первый и ушел. После узнал, что получил 3.

На второй и третий экзамен, я пришел сонный тк писал проект (еще в далеком 16-17 году, не помню уже). Закинул телефон в туфли и начал хромать, чтобы не сломать тел. Так и не воспользовался им. Написал от пизды, сдал.

А вот на информатику пришел, как стеклышко. Сдал на 5 и съебался пятым или шестым.


Изи
 

M1DEXX

Джун
6 Фев 2023
5
2
3
Пупс, главное не переживать, хз как вам это встучать в голову, но у меня никогда не было проблем с этим, хотя многие не могут побороть это и просто поверить в себя.
Тем не менее, ты явно не сможешь сдать, если вообще пусто в голове.
Не знаю как у вас, но мы, когда учились в школе, занимались подготовкой к экзаменам, примерный варианты и они настолько точные, что в экзаменационных заданиях были +- такие же задачи, но с другими числами, или обратные. ГОТОВЬТЕСЬ!
Хотя бы базу.
По русскому выучите водные конструкции, ССП и СПП, обязательно будет, в матеше всё сложнее, поучите формул, а они лучше учатся, когда решаешь задания и пишешь формулу, которую используешь, попрактикутесь.
Сегодня сдавал первый экзамен, не школа, тянул билет, за 30 минут всё подготовил, рассказал, ушёл.

Из рофельного, у нас как то на гос. экзаменах, девочка спалилась со вторым телефоном, её попросили отнести на стол к комиссии, она отнесла и на пути к своему месте, у неё из юбки выпали шпоры, некоторого рода комбо вышло.
У меня на столе лежал билет, под билетом маленькая бумажка со шпоргалкой, при проверке меня попросили принести билет, чего я не сделал изначально, а под ней то шпора. Я пошёл брать билет, поднимаю его, и аккуратным щелбаном отправляю шпору под следующую парту, где её уже грамотно подбирает мой кентик.:utka
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

bonter66

Бот
Автор темы
18 Апр 2023
282
200
43
developereva, что за экзамен был? кстати случай был с моим однокласником так же пронес телефон. но сильно наступил, и сломал)
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
bonter66, русский, алгебра, информатика и обществознание. Объелся в прошлом посте. Не ЕГЭ, а ОГЭ.
 

joker

Джун
8 Янв 2023
16
2
0
в 2004 сдавал всяких хуегэ не было, шпоры если писали микрошрифтом и закатывали в ручку, сейчас есть тема-микронаушник.
 

Tr0jan_Horse

Бот
30 Май 2023
45
136
33
когда сдавал огэ проносил в рубашке справочник и читал в туалете, помогло с теми заданиями, где требовалось определение) А так не знаю дельных советов, надо либо на честной основе сдавать, либо игра в кошки-мышки, как обходить анти-фрод, если пиликалка стоит, то должен быть переносчик информации не пиликующий или должен лежать за пределами детектора, так и со всеми остальными иерами защиты
 
Активность:
Пока что здесь никого нет