Исходники - Скрипт ГОДНОГО Крипто-обменника | FlySwap | Страница 6 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Скрипт ГОДНОГО Крипто-обменника | FlySwap

SHAFT

Сеньор
22 Июл 2023
131
49
28
Первое на что обратил внимание. Загрузка очень долгая у меня 40 сек флешка висела
0

Второе что не понравилось. Нет БД соответственно нет ни каких личных кабинетов итд, что хреново, ни какой базы не соберешь
Второе: курсы показывает не верные, я не понял вообще от куда они берутся или сами прописываются где то, разбираться не стал.
Это я все про то если работать по белому.
НО и большое хорошее но. Данный скрипт идеально подходит под скамтиму на последнем шаге кода указываешь сумму и свой кошель и жмешь обменять создается орден вот с такой страницей
23

Ну и по сути мне кажется если мамонтенок сделает перевод то ничего не изменится. В общем однозначно скрипт для скама.
Сейчасм начну оптимизацию по нему для своих нужд, уберу заставку переведу итд..​
 
Последнее редактирование:

SHAFT

Сеньор
22 Июл 2023
131
49
28
По поводу курсов валют, в конфиге указывается процент. Но прикол в том что допустим ставишь 10% то скрипт не берет комиссию в 10% а наоборот отдает. Как пофиксить этот баг кто знает?
 

SHAFT

Сеньор
22 Июл 2023
131
49
28
SHAFT, Если перед цифрой поставить минус будет комиссия если минус не ставить то наоборот больше отдаешь, часа 3 голову ломал
 
Активность:
Пока что здесь никого нет