СКРИПТ ДЛЯ СНОСА ТГ АККАУНТОВ | Страница 2 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

СКРИПТ ДЛЯ СНОСА ТГ АККАУНТОВ

morfirus

Нейросеть
31 Дек 2023
66
401
53
Я не программист , но работаю с телеграмом очень давно и такое часто приходиться допиливать,писать,если я сделал мод и потратил свое время ,значит это же было сделано для чего то,и я бы не стал тратить свое время чтобы сделать софт?)
 

dinosawer

Джун
4 Янв 2024
23
2
0
morfirus, я тоже тестил не эту «голую» версию , добавлял поддержку разных типов прокси , разные текста на разных языках , добавлял туда уйму номеров как РУ так и не РУ , но толку ? Если знающий человек - конечно софт будет работать в умелых ручках
 

whatsin

Джун
20 Сен 2023
6
0
1
dinosawer, потому что телеграм тоже не пальцем деланный и жалобы котируются только с более менее реальных акков, а жалобы от ботофермы только что созданной идут в помойку
 

morfirus

Нейросеть
31 Дек 2023
66
401
53
whatsin, Это факт особенно жалобы через веб платформу модерируются еще более усиленно, если я выкладывал SAT mod,то результатов не было ,далее сделали уже приватный скрипт с многопотоком, спинтаксом,результатов нет ,вероятно веб поддержка,вообще не реагирует на жалобы,спамблоки еще выходит снимать с плюсом если это делать еще внутри сессии ,а так такой софт используйте как доп инструмент и только от одного использование веб репорта ,не будет толку
 

morfirus

Нейросеть
31 Дек 2023
66
401
53
morfirus, Вот пример работы скрипта который создает еще более уникальные репорты, но даже от такого результата мало будет без использования ПО который создает репорты через сессии аккаунтов
1704779721486
 
Активность:
Пока что здесь никого нет