Пишем чекер с Chat GPT без знаний языка Python | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Пишем чекер с Chat GPT без знаний языка Python

NiggaByte+REP

so black
Автор темы
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
Решил поделиться способом, при помощи которого я обычно пишу простенькие чекеры на питоне с помощью чат гпт.
Никаких навыков знания языка у меня нет. Меня хватило только на то, что бы установить сам пайтон на пк.
Естественно даже нубокодер сделает лучше и быстрее. Но если вы не доверяете им свои сайты, или у вас нет денег, то данный способ возможно подойдет вам.


Итак. Заходим на страницу авторизации нашего сайта. Для примера я взял pyproxy.com
Переходим на страницу авторизации. Открываем код элемента и переходим в "сеть"
Вводим рабочие данные в строки авторизации.
Ищем в колонке запрос авторизации. Метод запроса должен быть

Затем нам понадобится один рабочий аккаунт к данному сайту.
Нам понадобится адрес, на который идет пост запрос и сами пост данные в виде строчки. Для этого кликаем сюда.


Скачиваем пайтон. Заходим в IDLE

создаем новый файл и сюда будем добавлять наш код.

Теперь формируем такое сообщение в чат гпт:
Заменяем сайт на ваш, данные на рабочие и постданные берем, как показано выше.
Он может немного повыебываться, но убедить его довольно легко

Полученный код копируем, вставляем в IDLE. Запускаем как есть. Получили такой ответ.


Теперь в ручную заменяем любой символ из логина и пароля, что бы понять, какой там ответ в случае нерабочего ответа. Это покажет правильно ли все работает. Видим, что ответы отличаются. Значит он сделал все верно.


Теперь добавляем определение гуда и бэда. Определять гуд и бэд будем по ответу от сервера. Для этого пишем нашему супер кодеру
Все отлично. Гуд и бэд определяются

Теперь допишем, что бы чекер брал данные из дефолтной базы. Для этого пишем ему
Создаем текстовый файл base и закидываем туда данные маил:пас логин:пас в зависимости от вашего типа данных. Проверяем.
Все работает.

Теперь добавим сохранение хороших и плохих результатов в отдельные текстовые файлы. Для этого пишем


И наконец прикручиваем прокси. Для этого пишем

У меня прокси вида login:pass:@ip:port но замените на свой вид и он подредачит так, как вам нужно. Добавление прокси с помощью гпт довольно геморный процесс. Тут уже пойдет куча ошибок. Но каждую ошибку отправляете ему и тестируете новый код, пока все не заработает.
Придется устанавливать все библиотеки, которые потребуются для чекера. Но с каждый кодом обычно он их все указывает.

Итог мы получили простейший многопоточный чекер с поддержкой прокси бесплатно. Никто не сольет ваш приватный сервис, никому не нужно платить.
 
Like
  • 64
Реакции: 63 users

NiggaByte+REP

so black
Автор темы
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
arab+REP, да конечно нейронка за тебя мега чекер не напишет, но основную базу предоставит или какое то несложное решение которые ты не можешь реализовать, да и вообще, для работы с нейронкой надо естественно знание ЯП, в ином случае нейронка это грена у обезьяны в руках
 
Активность:
Пока что здесь никого нет