Исходники - Биржа Bicrypto | Нормальная с полной установкой и модулями | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Биржа Bicrypto | Нормальная с полной установкой и модулями

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
Привет формучане. Я тут новенький, поэтому внесу свой вклад в форум. Видел тут уже тему с биржей Bicrypto, но видимо не у всех сложилось ее установить.
Я прилагаю полный файл биржи 2.0, со всеми модулями + база + я написал инструкцию по ее установке и полной нормальной сборке, так как она на ноде жс, поэтому без этого никуда.

Все данные с файлами в архиве. Если есть вопросы, задавайте в комментарии.
Установка на VPS никаких хостингов!
Минимальные характеристики для нормальной работы если хотите выпустить в продакшен:

8 GB Memory / 4 AMD vCPUs / 160 GB Disk ubuntu 22.04

 
Последнее редактирование:
Like
  • 214
Реакции: 213 users

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
Ссылку обновил. На мегу не залью потому что там нет аккаунта. Надеюсь медиафаер отлично всем даст скорости ( если у вас нет блокировщика рекламы то данный фо может предлагать скачать не zip архив, игнорьте его и еще раз клик на кноку скачивания)
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
tedxd, там лимит до 150мб, архив весит 500мб
Trops, 2.0, 3.0 которую они переписали нету. да и вообще это биржа просто поиграться, я бы ее не использовал как основной продукт.
1 причина - это то, что пополнение на баланс биржи kucoin на один кошелек и подтверждение пополнения по хэшу транзакции
2 причина - персональные кошельки не работают из-за криворукости разработчиков и положенный огромный болт на решение этой проблемы с их стороны, так как часть полей в базе они не дописали
3 причина - неудобная п2п версия
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
перезалил на мегу, надеюсь что ни у кого не будет проблем со скоростью, лимитами и прочим для скачивания файла!
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
TOMAS SHELBY, То, что ты выебнулся своим гигабитным инетом, не меняет тот факт, что все его 2 ФО просто ограничивали скорость.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет