Софт - Авторегер Whatsapp (Unimessenger) | Страница 2 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт Авторегер Whatsapp (Unimessenger)

pipiska

Джун
12 Июл 2023
6
0
0
AuVay, покатал я лицуху, софт говнище, да и рынок в говнище лежит. Когда там, 13-14 меня заинтересовало, я закупился симками, взял 3 софта, прогревал, регал, автоответчик писал, налюбывал аудиторию с текстом захода... Дермовенько все.
 

AuVay

Бот
Автор темы
8 Янв 2023
91
197
33
pipiska, В плане авторега это лучший софт на рынке, а так лучше прогрев аккаунтов ручками делать с помощью качественных прокси. Главное можно акки на те даже перенести)
 

pipiska

Джун
12 Июл 2023
6
0
0
AuVay, да хуйня это все. грей не грей, прокси не прокси, поебать. Я больше 20ти тестов провел, впизду... А еще, вы гоните аки в васенд, ну это пиздец
 

AuVay

Бот
Автор темы
8 Янв 2023
91
197
33
pipiska, Я не гоню) лучше самому рассылать. Например: клуб хочет своим клиентам рассолать акции и тп. делаешь рассылку и хорошо идет так как базе номеров это нужно. А в васенде всем подряд рассылается
 

pipiska

Джун
12 Июл 2023
6
0
0
AuVay, не все цифры правда, счетчик крутится не в сторону клиента. боже чел, да ты можешь лярд рассылать в день, денег от этого у тебя больше не стало. любой спам банится. ну загнал ты норм акк (личный) ебанул с него 2к, где еще аков наберешь? Ладно - развлекайся с васендом
 

Matvey1

Джун
9 Авг 2023
2
0
0
Если что , имейте ввиду Prodoo типичный скамер, кинул на 2000, обещал новую обнову, после перевода денег и след простыл, переписки естественно есть
 
Активность:
Пока что здесь никого нет