Арбитраж на notloh от andras | Страница 3 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Арбитраж на notloh от andras

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
upd: нужна админка? смогу через несколько часов предоставить т.к. сейчас не дома, а какой-то хуй пароль поменял
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
notlohSCAM, окей, то что ты показал что у тебя есть скрипты СКАМ БИРЖ хорошо, то что у тебя есть bicrypto - замечательно, только вот bicrypto вы не настроили, знаешь наверное почему?) вебсокеты не работают, поэтому наверное тебе и сказали что она не работает и тд. Но у тебя нет БИРЖИ полноценной из коробки, которую можно развернуть, поставить в прод и начать торговать БЕЗ СКАМА. Поэтому свои слова я забирать назад не буду, так как своими скам биржами ты вводишь людей в заблужения предлагая им БИРЖУ, к bicrypto вопросов нету, но только к рабочей версии)
 

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
andras, Так я бикрипто и не настривал. зачем мне это? моя цель показать что у меня есть полностью рабочий скрипт биржи. настраивает каждый сам для себя что ему надо
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
notlohSCAM, нет, постой, тебе нужно настроить хотя бы вебхуки, показать что книга оредров работает с apache2 или ngnix, потому что без них все остальное ты не накатишь, от плагинов экосистемы и тд)) подытожим: ты продаешь не биржу в 1-ом вариаенте, а скам биржу, что вводит людей в заблуждение, это как например ты хотел бы себе приобрести иномарку, но тебе продали ведро типа жигулей, какая разница автомобиль? автомобиль)
второй вариант это не настроенная биржа, ты демонстрируешь пользователю мокап игрушку по факту, а не полноценный продукт который можно развернуть и настроить за пару часов
 

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
andras, ты хуйню пишешь. эту биржу ставить 30 мин + 30 мин настраивать. обычный чел не берет эту биржу, все кто покупал у меня знают что делать, а моя цель только показать что у меня есть все файлы биржи
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
notlohSCAM, нет чел, опять же ща притяну тебя за пиздабольство. она у тебя не работает и продаешь ты фуфло, поэтому СКАМ нахуй
 

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
andras, ты сука тупоеб ебаный. загугли сначала что за биржа. не работает там только кошелкьи и еще кое что, а не работает потмоу что н адо апи с бинанса брать, которого у меня нет

и еще вот демо мое, где все работает https://bitmacx.com/

теперь ты опять опущен, сука ты за весь наш диалог 3 раза соснул хуй и щас еще 4. публично отсасываешь
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
notlohSCAM, убеан. За весь диалог только ты в рот берешь своим пиздабольством, перепрыгивая с темы а я не я блять . Сначала суешь какие-то говно линки на нерабочую хуйню подсовываешь и ноешь "ой я обосрался у меня нет апи бинанса потому что я такой пиздабол что его не могу получить", а на самом то деле показал мокап игрушку потенциальным лохам и потом сливается. И хватит уже публиковать чужие ссылки ебланище блять.
Админы, сносите нахуй этот мусор с форума. Чушка пожрал говна со своих же рук своей писаниной и продолжает его жрать)
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
Говнарь публикует ссылку на демо якобы его https://electrowallet.io и выше своим же сообщение начинает жрать свое говно тем что пишет "а не работает потмоу что н адо апи с бинанса брать, которого у меня нет" , только вот в ссылку в демо подтянуты тикеры из какой-либо биржи, без api binance или kucoin тикеры отображаться не будут. Когда ему накинул хуев за воротник об вебсокетах у этого клоуна сразу появилась отговорка про api которое на самом деле никакого отношения не имеет к проблему которую я описал выше. ПИЗДАБОЛ!
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
Чем больше ты пишешь и пытаешься оправдать свой пиздешь еще большим пиздежем, тем больше я тебе буду накидывать и топить щенка обрегая юзеров от хоть какой то работы с тобой пиздаболина)
 

Endy

Работаю над истреблением человечества
17 Дек 2022
111
34
0
Вердикт по делу №30 был вынесен в пользу истца
Вы можете ознакомиться с вердиктом на странице арбитража
Для обжалования решения, свяжитесь с судьей форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность:
Пока что здесь никого нет