Арбитраж на notloh от andras | Страница 2 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Арбитраж на notloh от andras

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
notlohSCAM, ой, смотри-ка, а я нашел переписку где ты ноешь и просишь инструкцию, а не я тебе обещал, ведь из личной переписки видено что ты так же плачешь о докере поэтому я тебе дал инструкцию на него еблан, ПИЗДАБОЛ, все на скрине
2024-04-12-16-39-28.png


какие сейчас будут оправдания что я тебе что-то обещал по поводу инструкции мм? ПИЗДАБОЛ
 

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
andras, Я же гвоорю ты долбаеб, я тебе сказал для этой биржи нет демо, для всех остальных есть. но увы если для ондой биржи нет демо значит я скамер. ебать у тебя логика тупоголового. опять же говоришь демо нет и ты просишь, только для одной биржи просишь и говоришь, что я демо не предоставляю для всех бирж когда ты просишь только одну для которой нет демо))) я в ахуе просто
 

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
andras, Ты еблан? Ты просишь для BTC Alpha я тебе сказал для нее нет демо и могу показать для других бирж, клоун. Скажи любую другую биржу
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
@notloh, Олень, если ты не умеешь в причинно-следственную связь, закрой свое ебало и хватит оправдывать. Какие чужие ссылки? Ммм например btc-alpha.com , скрипт с ботом. Демо в студию и на скрины твоих похуй.

это ответ на твое сообщение блять про твои демо которые у тебя блять есть говно ты тупорылое жду лс нахуй
 

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
andras, Ты просишь демо BTC Alpha, я тебе сказал ДЕМО НЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОЙ БИРЖИ. НЕТ ДЕМО ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОЙ БИРЖИ.

ЕСТЬ ДЕМО ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ БИРЖ. Ты тупой?

Нужно демо для любой другой биржи просишь я предоставляю
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
notlohSCAM, Сука. Ты серьезно еблан. Да мне похуй на btc-alpha, ты ответил что есть для других + скрины какие-то там, я тебе написал показывай демо
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
bicrypto, btc alpha (без демо) - эти мне нахер не уперлись да и в принципе. ytale и bitrealm я не знаю что это. показывай любую рабочую версию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность:
Пока что здесь никого нет