Исходники - Защита от ботов Google, Yandex, Yahoo and etc | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Защита от ботов Google, Yandex, Yahoo and etc

NiggaByte+REP

so black
Автор темы
hehe
8 Янв 2023
1,147
2,721
113
Данный скрипт на PHP, выполняет выявление ботов по UserAgent, которые сканируют сайты и в следствии проверки не пускает их если те были обнаружены.
Данный скрипт поможет минимизировать шанс на КТ от гугла

 
Последнее редактирование:
Like
  • 32
Реакции: 31 users

NFT

Бот
25 Янв 2023
85
269
33
Можно немного гайда для чайника, о том, как установить его на сайт чтобы он воркал (куда этот код нужно вставить)
 

Cult+REP

Нейросеть
15 Фев 2023
130
1,105
93
Знатоки, объясните пожалуйста как сильно влияют боты на SEO. Крутил Фейк трафик на статью в дзен чтобы повысить их в поиске, а в этой статье были ссылки на свой сайт. Так вот я зашел в метрику и ахуел со статистики , я так понял боты набежали по всем существующим ссылкам. Вроде как в поиске сайт не упал, но чем это чревато?
 

Cult+REP

Нейросеть
15 Фев 2023
130
1,105
93
И такой вопрос, от каких ботов конкретно данный скрипт защищает ? Типа боты РКН и т.д? Что-то типа клоаки ?
 

NiggaByte+REP

so black
Автор темы
hehe
8 Янв 2023
1,147
2,721
113
Cult+REP, от ботов поисковиков, защита что бы в случае если на сайте есть стиллеры или дрнейнеры поисковики в блок сайт не кинули
 

NiggaByte+REP

so black
Автор темы
hehe
8 Янв 2023
1,147
2,721
113
Cult+REP, боты хорошо влияют на сео индексируя ссылки . страницы которые есть на твоем сайте (боты кравлеры)
 

NiggaByte+REP

so black
Автор темы
hehe
8 Янв 2023
1,147
2,721
113
Cult+REP, от ркн не думаю что спасет, в ркн на сколько я понимаю в основном идет блоки с жалоб, там ток ботами не обойтись
 

Cult+REP

Нейросеть
15 Фев 2023
130
1,105
93
NiggaByte+REP, У РКН свои боты, которые проверяют в интернете запрещенные материалы. После проверки уже вручную мб смотрят, а потом абузят хостеров чтобы те сказали, кто владелец сайта. У них даже предупреждения на почту идет от ботов насколько мне известно
 

NiggaByte+REP

so black
Автор темы
hehe
8 Янв 2023
1,147
2,721
113
Cult+REP, значит я обладаю не актуальной информацией, но можешь попробовать ботов от ркн, мб спасет
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет