Авторская статья - ЗАРАБОТОК С ПОМОЩЬЮ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Авторская статья ЗАРАБОТОК С ПОМОЩЬЮ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Скамгот

Сеньор
Автор темы
8 Янв 2023
56
26
18
 2
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!
Сегодня я вам расскажу о том, как заработать с помощью искусственного интеллекта Midjourney без особых навыков в фрилансе.

Каждый из вас без каких либо знаний дизайна сможет заработать данным способом, нигде больше вы не увидите данную статью.
  1. Аккаунт Discord
  2. Аккаунт на бирже фриланса
  3. Терпение
  4. Небольшие вложения (можно обойтись и без них)

Этап 1 - Начало работы
Для начала переходим по ссылке ( не реклама ) ИИ
Научимся пользоваться запросами в данном боте, после того как вы перешли в бота, нажимаете в один из чатов:
1

После чего мы настраиваем нашего бота, чтобы он выдавал на наши запросы картинки хорошего качества, для этого пишем в одном из чатов команду:

Код:
/settings

После этого можете выставить настройки как у меня, либо прочитать документацию в официальном сайте, сами настройки:

1673278468793

Сразу после настроек мы можем сделать свой первый запрос, для этого вводим следующую команду:
Код:
/imagine (в поле prompt вводим наш запрос)

Где prompt пишем наш запрос на английском, так как бот нас по другому не поймёт, пример запроса ниже:
1673279448401
Если вы нажмёте на кнопки u1, u2, u3, u4 вы получите тот или иной вариант в full размере

Такой результат я получил:

Asadhui The letter E as an illuminated letter using various bir 5d23525a 8cd0 4389 a15f d32479

После того как мы сгенерировали наше изображение, что же делать дальше???


ЭТАП 2 - МОНТЕЗАЦИЯ
Есть два вариант как мы можем заработать

  1. Продажа на фотостоках
  2. Выполнение заданий на фриланс биржах
О том как оформлять фейк портфолио дизайнер я не стану писать, так как информации и так много, от сути к делу.

Несколько фотостоков где можете продавать материал, их на самом деле куча, просто это те из которых я знаю:

Фриланс биржи на которых вы можете выполнять работу псевдо дизайнера:
Зарубежные биржи:






Если вы думаете, что на стоках мал получают, то вот пример:

Photo 2023 01 09 19 14 01


НА ЭТОМ КОНЕЦ

ВСЕХ ОБНЯЛ


надеюсь статья для вас была полезной​
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    361.7 KB · Просмотры: 32
Like
  • 13
Реакции: 12 users

denis dsgn

Миддл
26 Дек 2022
54
16
3
я нипон
тыж сам дизайнер

а так вообще хз, нейронки эт только инструмент для дизайнеров а не полная их замена
 

Скамгот

Сеньор
Автор темы
8 Янв 2023
56
26
18
denis dsgn, ну да, но если у тебя тот же лого с надписью закажут, то вряд ли полный ноль сможет что-то сделать, а если лого для компании итд, то там уже изи можно с нейронки :utka
 
Активность:
Пока что здесь никого нет