ЗАРАБОТОК НА ТЕКСТАХ С ПОМОЩЬЮ ИИ | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

ЗАРАБОТОК НА ТЕКСТАХ С ПОМОЩЬЮ ИИ

NCL PROJECT

УМИРАЮ ИЗНУТРИ
Автор темы
8 Янв 2023
93
54
0
866

ПРЕДИСЛОВИЕ : Вообщем то увидел статью про ИИ и тоже захотел выпустить статью , тем более она у меня есть , ей уже 3 месяца и она конечно была у нас в магазине цифровых товаров . Надеюсь вам понравится данная статья , на сегодня материал кончился , я болею , а потому
ждите новых тем)


Приветствую, друзья! Если вы ведете блог или пишите статьи в Интернете, то понимаете, что такое тексты. Хорошие посты и статьи забирают время и силы, а если нанимать копирайтера, то и деньги. Сегодня я расскажу, как решить эту проблему без вложений с помощью искусственного интеллекта. Эта статья о том, чем полезен ИИ в создании текстов, а также, как и где его использовать для заработка.

На что способен искусственный интеллект?​

Сервисов, где вы легко создадите тексты с помощью ИИ, уже не мало. Все они отличаются возможностями, интерфейсом и ценой. На картинке ниже названия самых популярных.

711Коротко остановимся на Jasper.ai. Это искусственный интеллект, который создает оригинальные и креативные тексты. Регистрируетесь здесь по электронной почте и поучаете доступ к огромному количеству возможностей.

Подписка на месяц стоит от 49 долларов. Это не бесплатно в данном сервисе, но дешевле, чем месяц сидеть и сутками строчить тексты для блога и искать идеи.

Есть конечно же и аналоги...
818
На платформе вы сможете:

  • создать оригинальный SEO текст, который будет хорошо ранжироваться в поисковике по ключевым словам;
  • сгенерировать рекламные креативы для Facebook;
  • по вашим заметкам создать текст;
  • преодолеть языковой барьер: здесь доступно 25 языков для работы;
  • получить набор идей от ИИ, о чем писать на определённую тему;
  • сделать рерайт готового контента и написать новый, не нанимая копирайтеров;
  • улучшить ваш текст;
  • создать рекламные заголовки;
  • написать сценарий для видео в YouTube.
ИИ — это просто находка для блогера. С помощью ИИ вы, если не на 100%, то минимум на половину сэкономите время по созданию контента для вашего блога.

Представьте, вы не думаете часами, о чем еще писать, не ищите копирайтера, который знает, как работать с ключами, не мучаетесь с кривыми результатами Гугл-переводчика.
712Как это работает?
Вначале вы выбираете тип текста: статья, рекламный креатив, сторителлинг для блога, описание товара или прочее. Дальше выбираете тему и задаете ключевые слова. Можете дать список идей и мыслей, о чем должна быть статья. Выбираете язык результата и генерируете текст.

Если вы вбиваете запрос на русском, система может по вашему выбору выдать текст на другом языке.
Например, я задал тему ТОП-10 способов заработка в интернете и выбрал «подзаголовки». Робот на платформе App.copy.ai выдал такой список, которого минимум на месяц на статьи хватит.
861
На следующем шаге программа детализировала каждый пункт.
714

Ещё интереснее выглядят варианты сгенерированного введения в статью. Здесь правда, текст не помешает немного подредактировать: хотя бы род автора. В Jasper эта опция настраиваемая.

715Полученную статью вы просто копируете себе и публикуете, или немного меняете. Согласитесь, даже набор идей и некая готовая композиция в разы сокращают время работы.
Чем полезно использовать ИИ для текстов?
С помощью ИИ вы можете:

  • написать полноценную статью за несколько мгновений: экономите время и усилия;
  • создать абсолютно уникальный связный текст: сервисы показывают 100% уникальность;
  • проверить орфографию в своём тексте, в том числе на иностранном языке;
  • сделать рерайт готового чужого материала: система перефразирует и улучшает любой текст;
  • генерировать из русского текста английский аналог, причем не тупой перевод, а нормальный текст;
  • создать креативы для рекламы, заголовки объявлений и прочее.
Если вы забудете, то в продающий текст ИИ сам добавит призыв к действию! А при правильных настройках учтет настрой публикации, Tone of Voice и род автора (мужчина или женщина). Все это за пару мгновений.
716Где заработок?

С помощью искусственного интеллекта вы легко сделаете текст для себя. Робот создаст для вас посты для соцсетей, статьи для чата или Телеграмм, описания товаров и прочее. Сэкономленные на написании все новых и новых публикаций время и деньги вы сможете потратить на семью и другие более важные дела.

Если своего блога у вас нет, то вы легко заработаете на текстах на заказ. Такие услуги нужны как блогерам, так и онлайн-бизнесу.
Отдельно упомяну онлайн-торговлю. Копирайтеры-профессионалы не любят писать описания товаров, потому что это скучное и муторное занятие. Те, же кто их пишет, относятся к такой работе не очень творчески. Причем им все-равно надо платить. Действительно, создать 500 уникальных описаний на похожие товары не просто.

Искусственный интеллект с описаниями товаров справится гораздо лучше.

Где найти работу?​

Тут все просто. Что нужно вам, вы знаете сами. Заказы других найдёте на биржах фриланса. Например, на Fiverr за англоязычные тексты платят — от 10 долларов за не небольшой заказ. Даже не зная английского вы сгенерируете нужное описание товара или рекламный креатив с помощью ИИ и заработаете.

На российских биржах платят меньше, но работу и там вы легко найдете. Даже дешевые тексты проще делать с искусственным интеллектом. За короткое время вы сделаете много, и заработаете в десятки раз больше.

Заключение​

Итак, теперь вы знаете ещё один способ заработать на текстах. Вы из не пишите сами, за вас работает искусственный интеллект. Он поможет создать описания товаров, статьи для сайта, посты для блога и даже рекламные креативы. Достаточно ввести тему и ключевые фразы.

ИИ также сделает рерайт любого текста, создаст статью на английском по запросу на русском языке и много чего ещё. Пользуйтесь и экономьте свои время и деньги. Или зарабатываете, выполняя заказы другим: спрос на тексты всегда будет.


Делитесь моим контентом с друзьями, для меня это будет лучшей поддержкой и мотивацией. Всем прибыли!
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users

NCL PROJECT

УМИРАЮ ИЗНУТРИ
Автор темы
8 Янв 2023
93
54
0
:catlove Пока болею - буду делать вас обеспеченными людьми)
Как я не устаю делать статьи я сам не знаю
 
Активность:
Пока что здесь никого нет