Зарабатываем на перепродаже услуг! (белое) | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Зарабатываем на перепродаже услуг! (белое)

CJIoHuK

Сеньор
Автор темы
24 Янв 2023
15
55
13
Всем привет дорогие форумчане. Сейчас я вам быстро поведаю как можно немного заработать перепродавая услуги. В интернете существует множество форумов, я возьму один из них - Lolz. Суть такова, мы будем брать услуги, которые делают там люди бесплатно(за отзыв) и перепродавать на биржах фриланса(Kwork), либо на других форумах. Возьмем в пример дизайн. На форуме Lolz, существует отдельный раздел с бесплатным дизайном, он нам и понадобится. Чтобы все это реализовать нужно:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скажу сразу, таким методом мы можем перепродавать множество вещей, ведь цена на форумах гораздо ниже чем на фриланс биржах
 

magicfloop

BIONET
11 Авг 2023
79
46
18
CJIoHuK, Такой вопрос, а допиливать кто будет?) По опыту заказчику,клиенту - это необходимо в 99,99% из 100%. Прежде чем выступать посредником нужно иметь не ебические компетенции, иначе вся деятельность и яйца не стоит куриного.
 

magicfloop

BIONET
11 Авг 2023
79
46
18
TRXLER+REP, если бы он еще ссылки на свои профили оставил, а так парень просто не знает еще как и сколько зарабатывают посредосы адекватные )
 

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,057
93
magicfloop,

1.16 Запрещена реклама в любом контексте:
  • Текст мецената форума, исключение внутренняя ссылка на форуме;
  • Название файлов, пароли к архивам файлов или же внутри самого архива\файла;
  • Ссылки на сторонние ресурсы в тематических разделах. Пример: Разработка;
 

CJIoHuK

Сеньор
Автор темы
24 Янв 2023
15
55
13
TRXLER+REP, Во-первых ссылки я не оставлял, если бы я оставил свои реф ссылки, тогда ты бы мог сказать, что пост с целью траффика, но в посте упомянуты только те площадки, которыми пользовался лично я, если бы пользовался другими - указал бы другие. А так тема должна помочь не всем, но некоторому количество людей. Если тебе она не зашла, зачем говорить что я гоню траффик на другие площадки?
 

CJIoHuK

Сеньор
Автор темы
24 Янв 2023
15
55
13
magicfloop, После того как мы получаем выполненную работу, мы скидываем же ее заказчику, если он не доволен, он напишет что хотелось бы изменить, а ты уже будешь писать исполнителю, чтобы поправил работу.
 

CJIoHuK

Сеньор
Автор темы
24 Янв 2023
15
55
13
magicfloop, Ну опыт в перепродаже дизайна был небольшой, но все таки после пары профитом я решил написать статью, ведь долго этим я не собирался заниматься, а делал все ради того, чтобы написать статью
 

magicfloop

BIONET
11 Авг 2023
79
46
18
CJIoHuK, а если исполнителем занят,а если не может,а если денег запросит больше чем заказчик готов дать за допил?А время идет,заказчик начинает мозг ебать,а ты не нашел исполнителя. Заказчик спрашивает : сколько стоить допилить? Зарядишь овер до хуя - проеб, мало - проеб.Поэтому и говорю что нужно обладать компетенциями самому чтобы быть посредником и в случае форс мажора открыть IDE или Figma.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет