Исходники - [XenForo AddOn] CrystalPay Paygate [DevCore Studios] | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники [XenForo AddOn] CrystalPay Paygate [DevCore Studios]

ToSa

Джун
Автор темы
16 Янв 2023
26
8
3
Всем привет, решил снова написать аддон для ]XenForo 2.2

На этот раз аддон добавляет платежный шлюз CrystalPay (https://crystalpay.io no ad)

2a1e4ddb2d9930675e3c2eb0a49a2fd15f16373af055c48e2d73a1d96ef508d8.webp

 
Последнее редактирование:
Like
  • 2
Реакции: 1 users

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Посмотрел я значит код этого плагина. И хочу сказать, что он не сделанный. Вообще. Фразы спизжены из Яндекс.Мани, нету публичного шаблона на формы оплаты. Стили не подсасывает. Из самого плагина можно сказать, что ты просто сделал визуал в админке, как платежный шлюз. Пришлось переписывать плагин.
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Хоть я и вижу, что ты читал документацию, но сделал максимум 1 метод из нее. Ты хоть проверял оплату? Как у тебя вообще это работает?
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
А еще я вижу, что ты просто где-то спиздил часть кода и заменил JSON запросы.
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Sveralolz, Хз, не работает. Я поставил все. Оплата проходит, но нет шаблона публичного, а просто редирект + коллбек не работает.
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Sveralolz, ну я вот сейчас делаю его на форуме. Не работает. Закинул на локал форум и начал там проверять. Например, формы нет при оплате, где находятся скрытые ключи, чтобы добавить в GET запрос и уже по кнопке "Пополнение" был редирект на страничку уже с готовым гет запросом. Фразы не рабочие тк они берутся из плагина тесла клауда - яндекс мани.
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Ну ладно, я наебал. Это работает, но работает потому что я сейчас заново скачал. А билд у меня был старый. Лежал без дела. Сейчас запустил и все работает.
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Один хуй я уже считай свой сделал на основе этого. Зато научился с плагинами работать.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет