Вся правда о EndWay | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Вся правда о EndWay

Aizen_pr

Джун
Автор темы
EndWay.su
8 Янв 2023
16
3
0
Всех приветствую и сегодня мы поговорим про форум EndWay, я расскажу что не так с этим форумом и какая здесь администрация.

1. Розыгрыш
Недавно создал розыгрыш на 100 рублей, реакции мне поставили, розыгрыш закончился и норм но потом у меня тупо удаляется розыгрыш и реакции снимаются.

2. Уник
Купил уник, захотел себе поставить белый, спросил у админа какой CSS код он сказал ищи сам, я нашел, вставил и уник не работает а баннер работает. Связался с евой, он попробовал у себя на акке работает, попробовал у меня на акке не работает. В итоге сказал что бы я потом отписал, я отписал реакции ноль. Вы скажите где же вокс, воксу я написал но ушел в тотал игнор :(

Админы пожалуйста сделайте нормальную тех поддержку

Остался без реакций и белого уника :(
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Ну во-первых, я понятия не имею, сколько у тебя было реакций потому что раздел стерся. А стерся потому что мы обновили плагин.

Во-вторых, по поводу уника, мы знаем. И пофиксим, ты все равно его форевер купил, а не на месяц. Есть другие проблемы и баги кроме уника.
 

Aizen_pr

Джун
Автор темы
EndWay.su
8 Янв 2023
16
3
0
developereva, так перед установлением плагина вы могли предупредить и что бы челв написали у кого есть розыгрыш тебе, прошло больше 20 дней о ошибки с уником
 

LaraChel

Верните в моду брадков, где было нам всем тепло
14 Май 2023
60
202
0
Я думал будет что-то более интересное. А так хуйня разоблачение
 

Павел Дуров

Тут может быть ваша реклама
2 Фев 2023
463
429
63
как твои проблемы связаны с проблемами всего форума, ты единственный кто написал подобное, может стоит задуматься?anime_piy
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет