Вопрос по VDS, VPS | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Вопрос по VDS, VPS

TexasSCAM

Сеньор
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Ну смотри... тут уж как кто хочет так и дрочит. На вкус и цвет все разное.

Если говорить за меня и то как бы поступил я : Поставил бы на один сервер генту, чисто для прикола, настроил бы там всякие моменты с ВПНом, и сделал бы просто прикольный шлюз/впн сервер для удобства.

Если говорить за чисто пофаниться - Винду 2012, или Убунту, чисто тыкать кнопки и на похуй работать.

Если говорить за хакинг и дарк тему, я бы не выебывался и ставил по классике Дебиан / Генту и хуярил бы так.

На счет анонимности вообще вопрос сложный, так как многие сливают, и тут уж как кто видит, я опять же тут за Генту, решение где ты сам собираешь себе систему, а не просто выбираешь все что тебе уже сдрючили за тебя.

Лучше лишний раз пересрать чем недосрать.
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Гентодрочер, сам он систему собирает. Арч ставь и не парься с генту, генту хуета
 

TexasSCAM

Сеньор
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
developereva, ну тут факт. Согласен. Перебор возможно с генту, просто встречал не одного человека который так делал, и успешно живет себе вот. + опыт неплохой.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет