Вопрос по форуму. Когда будет нормальный редизайн? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Вопрос по форуму. Когда будет нормальный редизайн?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iso

Бот
Автор темы
8 Янв 2023
210
219
0
Раньше было все нормально и привычно. Потом вокса или кого то там приспичило сделать обрыганную хуйню которую мы видем сейчас.
Без негатива, но это реально убого выглядит. Если зайти на любой профиль любого юзера у которого стоит фон, то тут просто можно ахуеть.
Если вокс и тд не хотят бросать форум - ебашьте нормальный редизайн, сейчас проблема только в нем.
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users

iso

Бот
Автор темы
8 Янв 2023
210
219
0
Ещё раз, напоминаю, я не оскорбляю форум и не ставлю его ниже других. Мне не нравится в нем только сам дизайн, что не критично, но бесит пиздец.
 

iso

Бот
Автор темы
8 Янв 2023
210
219
0
muqari+REP, скажи, нахуя мне ради какого то изменения темы на форуме качать киви браузер (на мобилу), если можно на самом сайте все пофиксить. но увы, вряд ли это сделают когда нибудь
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Skull

Skull
8 Янв 2023
126
32
28
сделают когда нибудь. Не всегда же будет такой дизайн. Многое не доделано так что не переживайте
 

zawryt65

Джун
18 Фев 2023
9
2
0
iso, ну если уж такая проблема есть только один выход, не сидеть на форуме пока не починят пк или пока не сделают новый дизайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность:
Пока что здесь никого нет