Во что поиграть? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Во что поиграть?

lolzteam

Сеньор
Автор темы
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
Привет, в данной теме я бы хотел поделиться с вами парочкой сюжетных игр, которые я прошел и описать свои впечатления от них. Возможно, именно в этой теме вы найдете для себя игру, благодаря которой сможете с кайфом провести время.

Первая игра - Days Gon
1681509485123

Это самая лучшая сюжетная игра, которую я проходил за последние несколько лет, в ней есть все, оружие, мотоциклы, зомби, интересные герои, закрученный сюжет и ахуевшая концовка.

1. Сперва игра может показаться скучной, буквально первые пару часов в ней заняться особо нечем,у вас нет нормального оружия, патронов и желания двигаться дальше, но если вы не будете скипать катсцены и следить за сюжетом, то начнете в него вникать, у вас появятся новые пушки, мотоцикл станет быстрее и выносливее, зомби больше и справляться с ними приятнее.
2. Огромная карта, в которой вы найдете чем заняться, я прошел игру за 30 часов посмотрел все кат сцены и очистил половину карты. У вас есть возможность сжигать "гнезда" зомби, чтобы получать за это плюхи/патроны и прочие радости. По дороге к заданию или к очередному гнезду периодически вам может попасться небольшое задание, где нужно спасти выжившего и направить его в лагерь.
3. Мотоцикл - это самое ебучее ТС из всех,на которых я катался в играх, как только вас начинает заносить, начинает конкретно дымиться шишка, после нескольких прокачек он станет быстрее, кататься по постапокалиптической карте на мотоцикле - это самый чистый кайф. Его можно кастомизировать визуально, по мере прохождения вам будут выдаваться различные расцветки байка. На среднем уровне сложности я не особо дрочился с добычей для него деталей, но если вы любите прыгать с горки на полной скорости, придется немного погриндить, я же катался аккуратно и наслаждался визуальной составляющей игры.
4. Оружие - Огромный арсенал, возможность прокачки и разные типы оружия. Стрельба в игре приятная, чувствуешь вес оружия, его отдачу, а звук... Так же, в игре куча метательного, взрывательного и прочего, в этом плане вы не заскучаете.
5. Разнообразие зомби - в игре мало типов зомби, но этого достаточно, на среднем уровне сложности патронов мне хватало с головой, обычные зомби достаточно легкие, но есть такие, на которых придется потратить половину своего арсенала, а ведь это даже не боссы.
6. Стелс - присутствует и достаточно часто, миссии со стелсом относительно сложные и нудные, но в процессе вы сможете подслушать разговоры охранников или других нпс
7. Персонажи - ахуенные, эмоциональные, сексуальные, интересные, отлично вписываются в сюжет и не дают заскучать, персонажи подобраны идеально, о многих вы узнаете подробнее по мере прохождения сюжета, игра заставит вас переживать за персонажей и чувствовать их историю.

Итог: Игра 9/10, интересный, непредсказуемый сюжет, персонажи, ебейший визуал и куча эмоций от концовки, планировал пройти игру еще раз, но руки так и не дошли, потому что в этой игре я больше всего прикурил от сюжета, просто попробуйте)

Вторая игра - FarCry New Dawn
1681509510710

Игра по началу показалась мне скучной, потом тоже скучной, ну и сам по себе сюжет в игре очень скучный, но иногда заставляет ахнуть, или ахуеть с сюжетных поворотов.

1. Сюжет - в нем есть интересные, неожиданные повороты, но мне он показался скучным. Эта игра скорее не про сюжет, есть и лучше.
2. Карта - карта большая, насыщенная, даже слишком. Является ли это плюсом этой игры? -Да, чтобы пройти сюжет на 100%, нужно гриндить всю карту? -Нет, куча специфичных квестов и кладов, которые лень искать, проходить, в этом весь фар край
3. Транспорт - как и во всех частях фар края, как только я накопил на вертолет, для меня стал бесполезен наземный транспорт. Карта ебаная, куча деревьев, горок и прочего мусора, который будет мешать вам на пути к заданию/квесту. В отличии от 4-5 части, в вертолете за игровые деньги нет оружия, если я не ошибаюсь, оно есть в вертолете за донат, потому что вертолеты в фар край это имбалансное ТС, вы долетаете до точки за пару минут, не ебетесь с маршрутом, куча плюсов, минусов - нет.
4. Оружие - приятное, разнообразное, чувствуешь. Оружия много, разные виды, разный урон, прокачивать оружие можно только в плане статов, визуал и прочее - нет. Ну и тип оружия вы не должны выбирать для конкретной цели,берете пп, автомат, снайперку или пулемет - бегаете с ними всю игру, остается улучшать их уровень
5. Разнообразие врагов - Нет, враги делятся на уровни престижа, джаггернаутов и снайперов, выше престиж - тяжелее пробить и больше хп, всё.
6. Стелс - присутствует, кайфовый ли он? - частично, если у вас есть пушки 4 уровня престижа(максимальный), стелс вам не нужен.
7. ГГ - главные герои приятные, интересные и безумные, голос, реплики, в этом плане все хорошо, но сам сюжет игры - скучный.
8. Музыка - 10/10, ебанутый дапстеп под который вы будете прорываться сквозь врагов не даст вам заскучать.
9. Визуал - приятный, не знаю как называется этот стиль, но игра яркая и бывает приятно разглядывать различные заброшенные машины, оккупированные здания и прочее.

Итог: Сюжет так себе, простенький, короткий, не на подумать или ахуеть от происходящего, оружие кайф, транспорт - вертолет, тс есть, но они юзлес и не оч в управлении, музыкальное сопровождение кайф. Игра достойна ее прохождения, но на любителя. Пару раз после прохождения возвращался пострелять,но полностью проходить игру мысли не было.

Третья игра - Resident Evil 7: Biohazard
1681509573955
Игра достаточно интересная, позиционирует себя как хоррор, но просретесь вы от нее недостаточно, игра больше про подумать о сюжете, гринде и визуале

1. Сюжет - ахуенный, есть моменты, где вас заставляют думать, переживать и быть на очке. Сначала, в плане геймплея он может показаться скучным - но если перестать ныть и начать вникать - вам понравится
2. Карта - данная игра является коридором, у вас нет особого выбора куда идти и зачем, в плане гринда разнообразия нет, убиваете монстров - получаете патроны и прочие плюхи.
3. Головоломки - да,они есть, да они достаточно интересные, но их мало и они не про подумать, есть игры в которых они ярче и сложнее, поэтому 3/10, если не ошибаюсь - в игре есть действительно сложные и интересные головоломки, но их мало(
4. Оружие - мало, приятное, рабочее, патроны бывает жалко, в этом особенность игры, но сами по себе пушки классные
5. Разнообразие мобов - есть, недостаточно, хочется больше разнообразия в этом плане, они нестрашные, несильные, просто есть и их в кайф отстреливать.
6. ГГ - просто няшки, сказать про них особо нечего, они мало разговаривают и почти каждая встреча с ними - это боссфайт.
7. Визуал - секс, нагнетающая атмосфера, сюжет происходит в основном в полузаброшенном доме, мне все понравилось, но хотелось бы мрачнее.

Итог: Ебейшая игра, сюжет на подумать, но оооочень короткий, хотя, мне казалось что я проходил ее достаточно долго, рекомендую к прохождению.

Многие скорее всего уже играли в вышеперечисленные игры, или слышали про них, но не решались пройти, я же решил поделиться с вами своим мнением касательно этих игр, спасибо за прочтение данной статьи, если будет много классов, сделаю обзор на 3 другие игры:happygirl
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет