Владельцы "трехглавого" маркетплейса | HYDRA | OPERATOR | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Владельцы "трехглавого" маркетплейса | HYDRA | OPERATOR

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Satoshi Nakamoto - Егор Кульков.

Satoshi являлся тем человеком, который по всеми известной легенде, первый открыл поставку прекурсоров с Китая. Если немного глубже окунутся в рядовые проекты и компании Егора, вы найдёте один очень интересный проект, который как-раз таки и отвечает за прекурсоры "для химических исследований". Что ещё не мало важно, они имеют государственную сертификацию - и, всё это как происходит, так и происходило ранее под контролем властей. Егор является долларовым миллиардером, информацию о котором вы не найдёте никакими способами. Он стёр абсолютно все сайты, которые могли хоть что-то интересное рассказать про него. Единственное что есть, это базовые статьи СМИ, где рассказывается о его пути и бизнесах (без единого фото, и упоминания о родных). По данным с официальных источников, он находится в Москве, но на самом деле это не так. У меня есть много иных данных, а также фото, которые к сожалению в публичный доступ попасть не могут, так-как сразу раскроют информатора

Наблюдатель - миноритарий компании "Фармстандарт", Виктор Никитенко. Почему я не вставил ссылку на его личность? Потому что информацию об этом человеке вы попросту не найдёте. Единственное, это упоминание его ФИО в статье о взыскании долга в 500 миллионов. Также, вы можете задаться вопросом, почему казалось бы главу Hydra, мы поставили вторым, а не в самом начале. Проблема заключается в двойственности самого персонажа. По нашим данным, за всё время проекта на этом аккаунте находилось 3 стороны. В первую очередь это Виктор Никитенко, во вторую очередь это ещё один мимолётный олигарх из фармацевтической отрасли, в третью очередь это представитель государственной структуры, которые и крышевали всю эту историю. Распад Гидры к слову, произошёл именно из-за "недопониманий" между первой и третьей стороной

Есть ещё множество фактов, историй с внутренней жизни проекта, наводок и данных. Я думаю всё это будет уже не так интересно. Теперь, вы знаете кто стоял за плечами у уже мёртвого, но всё ещё великого проекта. Надеюсь понравилось!

Материал взят из канала Deanon Club
 
Последнее редактирование:

Attacks

Нейросеть
26 Ноя 2023
124
695
93
Очень уважаемый человек, настолько уважаемый, что забанен на дамаге (я так понял, и на экспе). Вот несколько скринов, кому интересно, можете почитать. Если кому надо, могу скинуть линк на тему с соседнего борда.
IMG 20240805 122640 649
IMG 20240805 122641 821
IMG 20240805 122644 642
 
Активность:
Пока что здесь никого нет