Гайд - Три невероятно полезных промта для ChatGPT, которые перевернут ваше представление о работе и учебе | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд Три невероятно полезных промта для ChatGPT, которые перевернут ваше представление о работе и учебе

DeCoded

Кибермаг
Автор темы
8 Янв 2023
731
1,699
93
Используем концепцию "One Thing":

"Укажите одну вещь, на которой мне следует сосредоточиться, чтобы достичь наиболее значительного прогресса в [программировании на Python]" —текст в квадратных скобочках заменяем на вашу цель;

Правильно расставляем приоритеты:

"Проанализируйте мои задачи, приведенные ниже, и помогите мне расставить приоритеты, используя матрицу Эйзенхауэра:[ваш список]" — ИИ оценит предстоящие вам задачи и порекомендует, в каком порядке их лучше выполнять;

Применяем технику 4D из тайм-менеджмента:

"Просмотрите мой список дел и помогите мне применить технику 4D управления временем: Делать, Делегировать, Откладывать и Удалять [ниже вставляем список дел]" — ИИ изучит ваши дела и подскажет, что лучше сделать сейчас, что можно отложить, какие дела лучше передать другим людям, а чего вообще лучше избежать.
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users
Активность:
Пока что здесь никого нет