Исходники - Софт - ТЕГГЕР / УПОМИНАЛКА ДЛЯ ТГ (ИСХОДНОЙ КОД) | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Софт ТЕГГЕР / УПОМИНАЛКА ДЛЯ ТГ (ИСХОДНОЙ КОД)

connectUSB

Нейросеть
Автор темы
14 Янв 2023
55
460
53
Доброго времени суток , дорогие читатели. Я вышел на охоту реакций поэтому так часто публикую всякие приколюхи но лоухайдах. Сегодня очередной раз я сделаю так же за просто лайк на тему. Не будем тянуть , сразу к коду.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- отображается для зарегистрированных.

Не жалейте поставить лайк!
 
Последнее редактирование:
Like
  • 16
Реакции: 15 users

Alex700

Миддл
22 Июн 2023
49
20
8
Как должен называться файл с никами в папке со скриптом? Он изначально вообще не рабочий был , пришлось чуть исправить и теперь всё нормально запускается. Интересует название файла которое должно находится в файле со скриптом. Как называется?
 

lydia

Джун
31 Авг 2023
9
2
0
Данный скрипт выдает ошибку вот здесь
message: pyrogram.types.Message = app.get_history("me", limit=1)[-1]
Я так понимаю что это путь до сообщения в избранных здесь ошибка, кто как решил данный скрипт есть кто запустил данный скрипт в работу.
ПО поводу файла кто-то писал файл вы создаёте любой сами, а потом прописываете как он у вас есть в корневой директории.
В самом файле должен быть "@" юзер сайта.
 

lydia

Джун
31 Авг 2023
9
2
0
Да сообщение имеется , по синтаксису выставлено все верно, плагины все импортированы но именно в этом месте код прерывается и выдает ошибку.
С начало ошибка выдается вот такая требует добавить app.get_chat_history !!!! "chat"
Первоначальный код message: pyrogram.types.Message = app.get_history("me", limit=1)[-1]
pyrogram.types.Message = app.get_chat_history("me", limit=1)[-1] в таком случае возникает другая ошибка
а если перепрописывать код вот так message: pyrogram.types.Message = list(app.get_chat_history("me", limit=1))[-1] в этом случае ошибок нет но спустя 30 -40 сек просто программу выбивает и все.
Особенностью частных генераторов является то, что они не применяют индексацию. Это означает, что мы не можете обратиться к генератору элемента по индексу. Поэтому, когда мы пытаемся сделать следующее: pyrogram.types.Message = app.get_history("me", limit=1)[-1] даже здесь пропущено "chat"
это вызывает ошибку `TypeError: объект "генератор" не подлежит подписке`.
Вместо этого нам необходимо или заменить генератор в списке: вот message: pyrogram.types.Message = list(app.get_chat_history("me", limit=1))[-1]
Я реализовал с использованием функции list(). Однако я понимаю, что это преобразование включает в себя загрузку всех элементов генератора в память, что может быть неэффективно для больших генераторов. Но так как у нас одно сообщение должно было сработать.

Вывод или я не полностью разобрался либо нужен исходник Я считаю, что ошибка «TypeError: объект 'generator' не подлежит индексации» указывает на то, что мы пытаемся обращаться к генератору как к типу данных, к этому можно обращаться по индексу (например, список или кортеж), а не как к итератору. .
 

noneTiP

Джун
2 Июл 2023
163
11
18
Я точно не вспомню сейчас, этот ли код за основу брал или не этот, но когда запускал то тоже куча недоработанного кода высвечивалось. Вобщем есть рабочий в данный момент скрипт, иногда используется мной в тг группах!
 

august1337

Джун
1 Дек 2023
1
0
0
Что это за хуета собачья ?
Какую папку с никами он просит ?
Где мне ее взять для начала? Спарсить? Что нужно сделать?
бля, нахуя ваще засорять головы такой поеботой людям (
 
Активность:
Пока что здесь никого нет