StopCollector - убей симку своего обидчика | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

StopCollector - убей симку своего обидчика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soprano

Сеньор
Автор темы
7 Июл 2023
16
55
0
Товарищи, такая тема. 2020 год, кент кодер деют ему задание написать софт, чтобы регал на скам сайтах по типу "Чудо грибница-ягоица" чтоб после ему звонили скамеры говорили не хотите ли купить мазь для увиличения члена. Написал, там 500+ сервисов, а потом стали этот софт селить по 4к. Нанял я человека создал тему и за бабки он им спамил, пассивный доход. Половина сервисов щас померло, но удалить их или новые добавить труда не составит. Исодники никак не зашифрованы, лежат в папке data. Ну воркайте хз.

 
Like
  • 48
Реакции: 47 users

OwlM1n

Миддл
9 Янв 2023
92
17
8
А нельзя было просто хайд 30 симп сразу поставить? Зачем изъебываться с хайдом в хайде? Бред какой-то
 

Hironotori

Наркоман
10 Янв 2023
137
68
0
Soprano, просто перечитай мой сообщения, я по первых спросил есль это по правила проверки а по вторым у меня просто кого то хуйня едет скачивание apk файла зашёл з другого устройства там уже zip по этому по первых извиняюсь за "Не до конца правильную информацию" а по третьим поменяй лучше сайт а то подозрительно что на разных устройствах разние файли:/
 

Hironotori

Наркоман
10 Янв 2023
137
68
0
Soprano, какой нахуй вирус тотал, поменяй сайт для загрузки файла, ты вообще читал внимательно мой сообщения? Вот возьми и перечитай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность:
Пока что здесь никого нет