Софт - 🔥 SpaceSoft (Рассылка Telegram) | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт 🔥 SpaceSoft (Рассылка Telegram)

klinika

Джун
Автор темы
7 Ноя 2023
3
6
0
:lovecatSpace Soft:lovecat
Telegram

софт покупал недавно, лично у меня с работоспособностью проблемы, ниже оставлю скрин

:infoПлюсы софта
  • Неограниченное количество аккаунтов
  • Скорость отправки сообщения вы указываете перед запуском
  • Чатов добавляете сколько хотите
  • Инструкция по запуску в комплекте


:infoИнформация
  • Текстом для рассылки является последнее сообщение из чата «Избранное»
  • Рассылка производится абсолютно по всем группам, в которых состоит ваш аккаунт, поэтому, если на вашем аккаунте есть важные чаты не для рекламы, то советую создать специальный аккаунт под рассылку
  • Если при запуске программы высвечивается надпись с ошибкой, то проверьте не забанили ли ваш аккаунт, это можно сделать, написав боту: @SpamBot
  • Сообщения не будут рассылаться, если вы закроете программу
  • Для рассылки с нескольких аккаунтов просто создайте новую папку, перенесите в неё приложение, которое вы получили от меня, и запустите это приложение
  • Программа отправляет сообщения в те группы, где есть минимум 3 непрочитанных сообщения. Это нужно для избежания жалоб и блокировок


:code Скриншоты софта


:code Инструкция


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Like
  • 5
Реакции: 4 users

pipinstall

Бот
27 Мар 2023
365
110
43
какие то дурные тайминги у софта 4 сек) словит спам через 5 минут, а через пару часов сесия улетит)
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

klinika

Джун
Автор темы
7 Ноя 2023
3
6
0
pipinstall, при запуске время настраивается вроде, можно попробовать в код залезть изменить, я сам не тестил его ещё, сказать не могу
 
Активность:
Пока что здесь никого нет