Смысл жизни? | Страница 2 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Смысл жизни?

TexasSCAM

Сеньор
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
У меня есть несколько догадок на данный счет. Так вот, в чем же смысл жизни?

Вариант №1
Долго сидя на жопе и думая в чем смысл жизни, я понял вдруг в чем же смысл. В выборе. Каждый из нас уникален тем, что он выбирал свой путь, он выбирал то как ему жить, кем работать. У каждого из нас интересы разные, это все тоже выбор, если бы у вас не было бы тяги к этому, вы бы не сделали выбор в сторону изучения сферы или тематики чего-либо. По-этому я считаю что уникальность всех людей в выборе, каждый из нас живет своей стратегией, и каждый из нас принимает выбор с самого начатия жизни, жить или умереть.
Многие трактуют данную идею как : "Смысл жизни в том что б строить свою жизнь", "Смысл жизни в семье", "Смысл жизни в дружбе" ну и все такое, и вот теперь если подумать, каждый из этих вариантов, это итог выбора человека. Он может выбрать строить свою жизнь, или копировать другую, может строить семью, или жить одному. Это все ВЫБОР.

Вариант №2
Второй вариант будет более депрессивный, так как я ебал чето думать в том возрасте когда придумал этот вараинт. Это смерть. Смысл жизни в том, что бы умереть. Мы живем ради того, что бы умереть и увидеть то что будет после смерти (асуждаю такое мировозрение, если у вас появились суицидальные наклонности после этого варианта, советую не делать ничего, и при необходимости обратиться к врачу с данной проблемой)


Впрочем вот как-то так.
 

TexasSCAM

Сеньор
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Neo, Но можно так-же сделать вывод, что каждый сделал выбор, и его выбор, это и есть смысл жизни.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
9 Янв 2023
378
113
43
В жизни нет смысла, она слишком скоротечна, мы просто не успеваем его обрести. Но если всё же попытаться ответить на этот вопрос, то я бы сказал что смысл жизни в том что бы кайфануть от неё. Развивайтесь пацаны:lovecat
 
Активность:
Пока что здесь никого нет