Исходники - Софт - Слив сносера | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

stokov

Бот
Автор темы
25 Май 2024
33
188
33
Здарова всем горе-сносерам.
Сегодня для вас, и не только для вас сливаю говно-сносер, работает ли это чудо, я не знаю.
Что касается функционала:
1. Снос жертвы с вирт. номером
2. Снос жертвы с премиумом
3. Троллинг
4. Нарушение правил
5. Снос того кто занимается сносом сессий
6. Спам
7. Снос прайс листа на говнодокс, говносват агу агу
8. Накрутка
1723911140169

Примечание для тех у кого горят глаза и они уж оооочень очень хотят снести кого то, за два пука вы это точно не сделаете, не пытайтесь сносить людей у которых айдишник 9цифр и ниже, у вас это не получится потому что аккаунт доверенный, не пытайтесь сносить типов с премкой, зачастую у вас ничего не получится.
Можете игнорировать мое примечание если вам вообще делать нечего)
 
Like
  • 34
Реакции: 33 users

DedSec

Бот
20 Июл 2024
113
108
43
Очередной пррверяльщик интернета, круто
Так он еще позоду только под спермукс ода это надо одааа
 

proxy

Сеньор
6 Май 2024
297
62
28
DedSec, бля я никогда не понимал этих претензий к термуксу, чем он плох? разве он не считается хорошим эмулятором терминала баш для ведра или че?
 

Reddington

Джун
4 Июл 2024
12
1
3
DedSec, а ты прям код читаешь на "раз-два", почему только под линукс? Ещё хотел спросить, что ты там расшифровываешь в коде на пайтон (для "репутации"), но вопрос теперь отпал.

2024 08 19 210634
 

DedSec

Бот
20 Июл 2024
113
108
43
Reddington, да я упустил это мимо глаз, увидел это после, было лень переписывать
Что я расшифровываю? Говносносеры, тулки и прочую хуйню чтобы в очередной раз поржать с их создателей
 

DedSec

Бот
20 Июл 2024
113
108
43
Reddington, и темболее эта хуйня даже и не работает
Видел как чел подробно описывал, почнму похожие говносносеры не работают, они просто спрашивают, а доступен ли сайт после "отправки" и если ответ 200(100%) то отправлено успешно а если не дай бог 404(0%), то не отпралего
 
Активность:
Пока что здесь никого нет