Исходники - Слив АХУЕННОГО ОБМЕННИКА | ClickChange (ЛУЧШИЙ СЛИВ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ТЫСЯЧУ ЛЕТ) №2 | Страница 2 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Слив АХУЕННОГО ОБМЕННИКА | ClickChange (ЛУЧШИЙ СЛИВ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ТЫСЯЧУ ЛЕТ) №2

mrdeniska123

Джун
25 Июл 2023
26
1
8
Gembird, есть схема одна, начинаешь ходить в школу/колледж, заканчиваешь его на техническую специальность. Понимаешь, что тупой гуманитарий, виснешь на люстре. ☺️ Других вариантов не дано, ты либо прокачиваешь свой мозг, либо всю жизнь прокачивают твой навык жизни в нищете.
 

TripleGGG

Джун
12 Фев 2024
4
2
0
Это тот же скрипт что и из аналогичной темы? Или исправленный? Ибо в аналогичной теме писали, что скрипт либо кривой, либо какие-то файлы вырезаны.
 
Последнее редактирование:
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Kataeva

Миддл
12 Фев 2024
2
10
0
developereva, Скачала какой-то слитый обменник со скайнетзоны. в архивы был текстовый документ с ссылкой на форум))
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    167.3 KB · Просмотры: 63
Like
  • 7
Реакции: 6 users

Weyz2621

Джун
25 Ноя 2023
2
1
3
У меня тоже курс валют не ворк, я только поставил, поковырясь сейчас) может и найду как решить
 
Последнее редактирование:
Like
  • 1
Реакции: 1 user

rabinherola6

Джун
12 Фев 2024
4
0
0
@serviceexe,Weyz2621, не правильный токен айпи вставили, в файл config.php , в инструкции показан скрин секретного ключа, а не апи, апи ищите в настройках платежки
 

Tesy12

Джун
15 Фев 2024
7
2
0
Всем привет, я пока новенький, можно ли в личку получить, или кто то может ли реакцию поставить?
Спасибо.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет