Исходники - Слив АХУЕННОГО ОБМЕННИКА | ClickChange (ЛУЧШИЙ СЛИВ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ТЫСЯЧУ ЛЕТ) №2 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Слив АХУЕННОГО ОБМЕННИКА | ClickChange (ЛУЧШИЙ СЛИВ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ТЫСЯЧУ ЛЕТ) №2

Katana404

Нейросеть
Автор темы
16 Янв 2024
106
360
63
Купил эту игрушку в канале, поигрался, пора и другим дать поиграть. спасибо за название другому парнишке, которой тоже его слил, но 150 реакций это слишком много, уж извини..

описание от продажника:
Специально для тебя мы выбрали самое перспективное направление для создания собственного проекта — сайт обменника с ботом для воркеров и удобным отстуком - к слову, работать можно как и тимой, так и в одного, делая не плохие профиты, покупая скрипт обменника, вы получите обе схемы реализации.

Это самый настоящий готовый бизнес, потому-что мы всё продумали за наших покупателей, начиная от рекламных компаний с платными и почти бесплатными методами продвижения, заканчивая полностью готовым оформлением для проекта и рекомендации по наполнению вашего чата, информативного канала и канала с выплатами.

Я бы назвал данный бизнес так — один раз настроил, сделал всё по инструкции и вышел на гарантированную полу-пассивную прибыль, при соблюдении всех рекомендаций.

Скачать:

Скрины:
 
Последнее редактирование:
Like
  • 215
Реакции: 214 users

Katana404

Нейросеть
Автор темы
16 Янв 2024
106
360
63
Обращение к админам: на случай если у вас возникнет возникнет вопрос, зачем 3 раза залил одно и то же. я накосячил, и не могу удалить((
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
не знаю куда тебе палец вверх (класс) ставить, поэтому тыкнул в профиль. 2 темы просто в мусор преврати, отредактируй с '.' и оставь одну
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
NiggaByte+REP, ну логи то у тебя в телегу летят, так, что почему бы и нет. Можно даже автоматизацию замутить на обработку сообщений или чутка подредачить скрипт
 

Katana404

Нейросеть
Автор темы
16 Янв 2024
106
360
63
NiggaByte+REP, Я покупал, что бы в белую работать.А $k@м это хуйня, на которую способен
вообще любой, даже 12 летний школьник который школу прогуливает. а вот найти способ на постоянной основе стричь монетку на обмене, это уже задача для соображающего человека. ну эт мое мнение прост
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,679
113
Gembird, как вариант, на счет схемы - схем нету, что бы заработать бабок надо думать головой , а не действовать по чужим говно-схемам, которые либо уже выжаты либо в скором времени сдохнет
 
Активность:
Пока что здесь никого нет