Слить крипто биржу? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Слить крипто биржу?

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,062
93
Ахахаха , с вырезанным кодом или бегдором , себе оставь , очередной твой хайп слив для выкачивания бабла с пользователей
 

StepsonSCAM

Джун
Автор темы
14 Июл 2023
59
5
0
Скрытое содержимое для пользователя(ей): TRXLER+REP
хоть 1 биржу покажи с вырезом кода? Умник сам придумал сам написал
 

Uchiha

Нейросеть
30 Ноя 2023
97
693
83
StepsonSCAM, Ребенок снова на оскорблениях как обычно, так и быть отвечу один раз мальчику/девочкеОт тебя слив видел только скрипта с бэкдором это раз
Два у тебя на двух акках метка
SCAM (GODBLAST)
Да и по манере общения сразу видно какой ты человек, от такого только гнильцо можно словить. Теперь можешь отдохнуть,переварить прочитанное
 
Последнее редактирование:

StepsonSCAM

Джун
Автор темы
14 Июл 2023
59
5
0
Uchiha, говоришь мои сливы полный шлак и привел только 1 пример и далее перешёл на то что метка скам.


Как метка скам влияет на то мои сливы? Мнение клоуна, который высрал и не придумал ничего.

Тем более биржа с бэкдором я это написал, что она с ним. Рад такой умный слей хорошую биржу без бэкдора
 

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,062
93
StepsonSCAM, Ну как минимум , есть ребята тут которые полноценный проекты скидывают , и скидывают не с целью как ты продавать потом доработку которую сам выпилил , от этого и плохое мнение о тебе собралось ну тут как есть уж сорян
 

StepsonSCAM

Джун
Автор темы
14 Июл 2023
59
5
0
TRXLER+REP, я выпилил? Азазаза ты гений. Ты если глупый, то я поясняю, что эта биржа на джаве, так же как и на реакте и тд билдится проект и на джаве проект забилдил сам разработчик, а не я. Тем более слив от другого чела там тоже билд. Или что он тоже вырезал код?
 

TRXLER+REP

Кибермаг
8 Ноя 2023
488
2,062
93
StepsonSCAM, Что мне ответить школьнику ? все что можно я тебе сказал , а доказывать не хочу , зайди под свои посты , где ты выкладывал с профиля Годбласт и почитай отзывы о твоих сливах , так что будь добр , не отмечай меня и не пиши мне тут
 

StepsonSCAM

Джун
Автор темы
14 Июл 2023
59
5
0
TRXLER+REP, так мне 55 это 1. 2- кроме вас никто ничего не пишет. 3. по теме можно отвечать? вы в каждой теме это высираете
 
Последнее редактирование:

Uchiha

Нейросеть
30 Ноя 2023
97
693
83
StepsonSCAM, ахахаха 55 лет? Надеюсь ты шутишь, ору в голос если это правда. Или это психологический возраст?
Боюсь представить как ты общался и размышлял в 20 лет......
Может быть конечно опечатка и ты хотел написать 5 лет
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users
Активность:
Пока что здесь никого нет