Сервисный центр - как бизнес? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Сервисный центр - как бизнес?

Neo

Миддл
Автор темы
root
23 Май 2023
87
23
8
Не знаю, можно ли в этом разделе задавать подобные вопросы или же лучше было создать эту тему в темат. вопросах, но всё же есть среди юзеров данного форума кто имел опыт с таким бизнесом как "Сервис по починке ПК" говорят, что прибыльный очень бизнес. Хотелось бы услышать мнение людей которые уже крутились в данной нише.
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Если работать на себя, это прибыльно. Если идти в контору, то нет. Во-первых, челы просят тебя наебывать бабушек и выписывать чек в 15х больше чем ожидается. Во-вторых, тебя гоняют, как бешенную суку туда-сюда. Если ты один, то это очень прибыльно. Та же переустановка Windows 7-11 выйдет в 3-5к (Зависит от города).
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Neo

Миддл
Автор темы
root
23 Май 2023
87
23
8
developereva, да, я заметил, что цены очень зависят от города, я видел объявление о переустановке винды у нас в городе за 5к, сказать, что я ахуел ничего не сказать.
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Neo, Некоторые кстати не знают цены, поэтому им завышают ценник в дохуилион раз.
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Neo, У меня есть знакомые, которые купили активацию винды за 10к в днс/мвидио и т.п. ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ. Ты можешь за 2к ставить KMS Auto Net с планировщиком задач, который обновляет каждые 10 дней ключ активации.
 

Neo

Миддл
Автор темы
root
23 Май 2023
87
23
8
developereva, Это пиздец вообще, как только мы об этом завели речь мне сегодня на почтовый ящик в подъезде подложили визитку мол "Выездная помощь по ПК", переустановка виндоус 4.500)
 
Активность:
Пока что здесь никого нет