С чего начать изучение C++? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

С чего начать изучение C++?

godly

Сеньор
Автор темы
9 Янв 2023
104
40
0
Я слышал, что для начала необходимо начать с языка C, а потом C#, и только потом C++, какие есть слитые курсы по этим темкам?
 

Magnus

Джун
27 Июл 2023
11
6
0
Если хочешь учить C, учи по книге Стивен Прата, сам учусь по нему на данный момент
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

pysiapoppaka

Джун
1 Июл 2023
2
3
0
Для начало нужно отречься от всего мирского, отрешись от своих друзей, родителей, своих эмоций, от реального мира в целом. Реальный мир слишком жалок, для нас, цпшеров. Далее нужно продать душу первым байтам EAX регистра, это наш некий Король Ада, после чего ты должен поклясться верности визуалке, сплотить ваш договор кровью и только после этого ты станешь участником 1-го уровня, но не зарекайся ты все еще такое же ничтожество что и был.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Monspiet

Джун
3 Авг 2023
2
0
1
Определи метод обучения, книги или школа или видеоуроки. Могу посоветовать только SimpleCode на ютубе, он классный чел я по нему учу
 
У

Удалённый пользователь

Guest
ох братан. это даже не архивы ФСБ и не Чикатило, зря ты сюда лезешь. Прежде чем изучать С++ нужно обучиться терпению (около трех лет в тибетских горах), ассемблеру (+- 8-10 лет) и обязательно BrainFuck'y (Около трех лет)

За все это гонорары не заставят себя ждать. Тысячи школьников, рвущихся получить хоть-какое то преимущество будут обращаться именно к тебе. Целый рынок перед тобой, а на нем ты монополист, кстати.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет