Исходники - Получаем 18+ фото/видео бесплатно | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Получаем 18+ фото/видео бесплатно

Skull

Skull
Автор темы
8 Янв 2023
126
32
28
В общем то в данной теме был софт. Работал как по мне он медленно и имел некоторые неудобства. Я переписал от нехуй делать эту штуку на node.js
Чтобы запустить софт, у вас должен быть установлен на компе npm и nodejs.
Открываем папку в консоли пишем npm i
Далее пишем node index.js и указываем нужные вам настройки.

Планирую добавить чтобы вы могли сразу несколько запросов указать и сделать так, чтобы русский язык переводился в транслит автоматом, пока что нужно указывать
запрос по типу: sliv, sliv-endway и тп в гугле есть много переводчиков на транслит. Если нужно будет допишу нужные функции
Offset глубина поиска, чем он выше, тем медленнее поиск, советую указывать от 5 до 15

По поводу багов и подобных штук можете писать мне.

 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Skull

Skull
Автор темы
8 Янв 2023
126
32
28
лудорас, Могу дополнительно сделать парсер ссылок mega, yadi.sk и еще куда эти паки льют. Также могу сделать чекер на бан пака тип того
 

Skull

Skull
Автор темы
8 Янв 2023
126
32
28
Как можно удобнее использовать софтик?
Сайт здесь вводите свой запрос, как раз получите его в транслите. Смотрите, если у вас довольно популярный запрос, то offset указываете от 5, если запрос не слишком популярный, то можете указать от 1 до 5.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет