Исходники - Платежка SBERBANK | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Платежка SBERBANK

Prodavecc

Джун
Автор темы
8 Янв 2023
8
8
3
:opopSBERBANK Платежка:opop


Photo 2023 04 14 13 46 48


✅ Есть фейк чекер баланса
✅ Есть отправка логов TG
✅ Настройки в config.php

Photo 2023 04 14 13 46 51

1.Залить скрипт на Web-хостинг
2. Внести правки в config.cfg
3. Пример платежной ссылки: domain.com/?ammount=1000 ( Где 1000 эта сумма, а domain.com - Ваш домен )

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Данный пост исключительно в ознакомительных целях.
 
Последнее редактирование:
Like
  • 4
Реакции: 3 users

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
Tjersy, нужен вебхук + ссл + загрузить на хостинг и надпись пропадёт. Попробуй таймвеб, там неделя бесплатно + ссл, всегда всё у них тещу, крутой сервис. А вообще этот скрипт поломанный, жалко я удалил целый проект, у этого скрипта должно быть управление через телегу, типо код неправильный и на стороне клиента ошибка появляется. Но файликов жса с лонгпулингом тут нет :(
 

detro1d

Джун
5 Авг 2023
3
0
0
bandicuttt, Привет делал недавно ручку на вебсокетах, заметил что иногда не подключается к серверу у некоторых пользователей. Какая есть классная альтернатива для общения телеграма с сайтом?
 

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
detro1d, если вебсокеты прогорели, что очень странно, они просто так не могут не подклчаться. Учитывая что тебе твою форму нужно будет обновлять динамически то тут только или вебсокеты или какой-нибудь аджакс пулинг, чтобы он реагировал на изменения в бд и динамически обновлял элементы на странице
 

detro1d

Джун
5 Авг 2023
3
0
0
bandicuttt, фишка в том то что по крайней мере на айос при режиме энергосбрежения когда мамонт сворачивает браузер что бы нажать пуш или посмотреть сообщение закрывается соединение. И еще фишка в том что некоторые провайдеры блокнули группу айпишников среди которых моя впска, и иногда не конектится. Я просто думал что сама идея создания ручной платежки на вебсокетах плоха. Вебхук с моей стороны выглядит просто но у меня нету практики и знаний по этому интересно твое мнение.
 

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
detro1d, Честно говоря, не знал, что в режиме энергосбережения такое происходит, но раз такие дела, то вот, что могу предложить. Есть много подходов для общения клиента с сервером. Если вебсокеты не канают, то прочитай про Ajax polling (опрашивает сервер не постоянно а периодически) и Long pooling (удержание до обновления данных). Если и это не подойдёт, то просто в тупую записывай каждого своего клиента в бд и следи за его состоянием и просто опрашивай бд на изменения с клиента каждые n секунд, но это уже совсем дурка. По поводу самого подхода к ручной платежке, если идёт речь о динамическом обновлении данных на странице, то кроме вебсокетов ничего пока не придумали, те же аджакс и лонг пулинги выглядят гораздо хуже и менее практично.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет