Исходники - Пак скриптов, 5 штук | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Пак скриптов, 5 штук

TikTek313

Сеньор
9 Фев 2023
162
38
28
Использую спамер, все настроил после авторизации и выбора сессии вылазит данная штучка, ошибочка, как пофиксить? (2фа на аккаунте нету)

[20:20:59] [TSU] (тут номер телефона) Попытка авторизации..
Server sent a very new message with ID 7261663857001297925, ignoring (see FAQ for details)
Server sent a very new message with ID 7261663857264732161, ignoring (see FAQ for details)
 

Disconnected

Джун
3 Авг 2023
12
3
0
Если вы используете WSL (подсистема Windows для Linux) для запуска кода Python, который использует телеграм бот API, по-прежнему крайне важно, чтобы «Автоматическая установка часового пояса» была включена в настройках «Время и язык» > «Дата и время» в Windows, чтобы избежать проблемы «Сервер отправил очень новое сообщение (..) и был проигнорирован».

Я попытался завершить сеансы из настольного приложения Telegram, изменить имя приложения (и его короткое имя) на https://my.telegram.org и т. д., и это единственное решение, которое сработало для меня!
 

Disconnected

Джун
3 Авг 2023
12
3
0
Вроде как траблы с api_id, api_hash и системным временем, мне вот это помогло.


Python:
client = TelegramClient(myaccount, api_id, api_hash)
while True:
   client.connect()
   channel_info = client(functions.channels.GetMessagesRequest(channel='',id= []))
   time.sleep(5)
   client.disconnect()
   time.sleep(600)  ##your delay time
 
Активность:
Пока что здесь никого нет