Исходники - Бот - Открой свой TRX Обменник прямо в телеграмм. | Страница 2 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Бот Открой свой TRX Обменник прямо в телеграмм.

KARL

Сеньор
13 Апр 2023
22
99
0
TRXLER+REP, Я запустил бота, но там надо достаточно доделывать. Если у меня дойдут руки то я его доделаю мб и сюда выложу
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

monxbird

Джун
5 Авг 2023
31
5
8
shadowshin13
Ошибка "Microsoft Visual C++ 14.0 or greater is required. Get it with "Microsoft C++ Build Tools": Microsoft C++ Build Tools - Visual Studio | End Way - Форум социальной инженерии и программирования" означает, что для сборки указанного пакета Python требуется библиотека Microsoft Visual C++ 14.0 или более поздней версии.
Эта библиотека содержит набор инструментов и библиотек, необходимых для компиляции и связывания приложений, написанных на языках C и C++. Она не входит в состав операционной системы Windows по умолчанию, поэтому ее необходимо установить отдельно.
Для установки библиотеки Microsoft Visual C++ 14.0 или более поздней версии необходимо выполнить следующие действия:
  1. Перейдите на веб-сайт Microsoft и загрузите последнюю версию библиотеки Microsoft Visual C++ Build Tools.
  2. Запустите установщик и следуйте инструкциям на экране.
После установки библиотеки Microsoft Visual C++ 14.0 или более поздней версии ошибка должна исчезнуть.
В данном конкретном случае ошибка возникает при попытке установить пакет Python cytoolz. Этот пакет содержит функции и модули, которые используют библиотеку Microsoft Visual C++.
Чтобы устранить ошибку, необходимо установить библиотеку Microsoft Visual C++ 14.0 или более поздней версии. После этого можно будет успешно установить пакет cytoolz.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет