О системе | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

О системе

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Напишите ответ на :

1. Какой у вас Ноутбук / PC?
2. Какую ОС вы используете?
3. Почему вы выбрали именно такой выбор?
4. Какую ОС вы бы посоветовали пользователям форума?
 
L

Legend - unknown

Guest
1. Какой-то от леново
2. Арч в основном, но сейчас федору пробую
3. Ахуенный дистрибутив
4. Это вкусовщина и личный выбор каждого (мое мнение), поэтому советовать что-то не могу
 

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
1. Acer Nitro5 (RTX 3070, i711)
2. Кали Линукс
3. Во-1 установка максимально легкая и простая (для меня важно не вспоминать как и что писать а просто тыкать далее, так как мне так удобнее и все) Во-2 В данной системе имеется встроенные утилиты для пентеста. В-3 я обожаю криминалистику, по-этому поставил её для изучения криминалистических дел. В-4 Из всех систем UNIX максимально меня удовлитворяет только Кали, так как она проста, совместима на удивление с моим ноутом, и вообще имбово.
4. Я думаю что если вы начинающий в сфере программирования или даже других сферах, я бы посоветовал вам Манджаро, Федору, Кали, Дебиан,

Манджаро - под личное использование
Федора - личное использование
Кали - для работы, пентеста, и если вы экстримал (личное использование)
Дебиан - Если вы любитель всего свободного, вы можете использовать Дебиан, но у вас будут думаю проблемы вечно с драйверами (так как дебиан это система серверная, если не ошибаюсь, на таких системах все по минимуму, и стоит всегда какой-то сайт на них)
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
TexasSCAM, Дохуя мусорных пакетов. DE говно (gnome, mate и тд).

Arch Linux с репозиториями BlackArch = заебись :like
 

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
developereva, понял понял понял, ну я сейчас мб поставлю, попробую, просто я как-то поставил Кали, меня не ебало особо, и я остался на ней. Вот да, а так я непротив был бы узнать лучше Арч=)
 

Skull

Skull
8 Янв 2023
126
32
28
1. 1660 super, ryzen 5 3600x, 16gb
2. Windows 11
3. Да хуйня а не выбор, хочу на macOs, либо ubuntu gnome, но никак не решусь перейти.
4. Если вы программист, то лучше всего подойдет UNIX система
 
Р

Рикер

Guest
1) MacBook Air m2
2) MacOS
3) Так то удобно, много полезных функций, macOS не предназначена для каких либо игр и прочего, но идеальна подходит для работы, все можно скачать с интернета бесплатно, но с винды на macOS переходить очень сложно
4) Если игры + программирование и другие штуки в этом роде я думаю лучше либо линукс либо винда, если строго работа удобства, красивый дизайн и функциональность - macOS
 

iOw1337

Джун
18 Май 2023
39
13
0
Acer Nitro 5(AN515-57)

ArchCraft

Потому что это ricing'овый арч с опенбоксом, который жрет меньше той же плазмы, и выглядит красивее

Советую арчеподобные
 
Активность:
Пока что здесь никого нет