НЕ ГРУСТИ | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

НЕ ГРУСТИ

NCL PROJECT

УМИРАЮ ИЗНУТРИ
Автор темы
8 Янв 2023
93
54
0
885
:smilecat Вот сейчас праздники закончатся, и ты приху..шь

Даже если не объявят еще одну мобилизацию (кстати, как думаешь, будет ли она после 9го числа?), то ты все равно столкнешься с типичным “постпраздничным” синдромом

Это когда ты исчерпаешь все гормоны радости, а впереди - работа\учеба, да и после праздников часто нет периода на раскачку, и ты сразу попадаешь в завал

Давай пока подстелем соломку и займемся этим вопросом заранее

?Тебе нужен триптофан

Триптофан — это аминокислота, которая отвечает за выработку серотонина. А еще стимулирует выработку мелатонина, что тоже не помешает

Не знаю, что ты обычно ешь (наверное, энергетики торнадо и чебупели), но триптофана надо 4 мг на килограмм тела в день. На всяких озонах, вайлдберризах и айхербах куча триптофана в капсулах, но давай не будем тратить деньги на то, что ты получаешь из еды.

Вот
нашел табличку , где его содержится больше всего. Как видишь,триптофан - не особо частый гость в продуктах (лол, кто-то когда-то ел мясо дикого кабана? Или пажитник - это вообще что такое? Но уж яйца, курицу и подсолнечные семки то ты себе можешь позволить)

?Так что давай завтра в пятерочке выкладывай из тележки литруху флэша и возьми яичек. Потом мне спасибо скажешь
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

NCL PROJECT

УМИРАЮ ИЗНУТРИ
Автор темы
8 Янв 2023
93
54
0
Evgeshka, не думаю ,что курс как ебаться правильно будет выделяться , это кринж , а это сочетание разных сфер: Психологии и Биологии , + несет полезность для форумчан и вроде в нужном разделе.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет