Гайд - 💸 Начинаем зарабатывать на бруте с 0₽ — мануал лично от админа Расписал краткий мануал как и что, благодаря которому можно начать свой путь в брут💸 | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Гайд 💸 Начинаем зарабатывать на бруте с 0₽ — мануал лично от админа Расписал краткий мануал как и что, благодаря которому можно начать свой путь в брут💸

Blood+REP

Модератор раздела
Автор темы
1 Июн 2023
106
705
93

Зарабатываем на бруте с 0₽ — мануал лично от админа​

July 16, 2023
6ab8cb3051e8ab87f24fb.jpg

Всех приветствую Хочу коротко расписать один из простых и монотонных заработков для любого желающего

Стартовая информация по бруту​

Логи - данные юзеров, их получают через распространение стиллеров (программы, которые отправляют данные жертвы воркеру)
База - список логинов и паролей
Брут - взлом аккаунта с помощью подбора логина или пароля жертвы.
Валид - (либо гуд) при бруте/чеке означает чаще всего лишь то, что определённая связка логин+пароль является рабочей. Соответственно получается невалид, то есть плохой результат.
Запросы - это сервисы, например steampowered.com, ea.com, в основном это игровые запросы, так что их могут быть много. И иногда это и определенные домены по типу wanadoo.fr, orange.fr, (забугор к примеру) и т.д. Отсюда и выходит редкие или свои запросы - то есть запросы которые не имеют спроса среди брутеров

К делу​

Для того, чтобы начать воркать нам понадобиться база, её можно получить бесплатно с раздач
Или можно получить в тг каналах, посвященных фри базам, пример канал моего знакомого - https://t.me/otrabotalhwpo
Как, только вы скачали базу (по факту .txt список с логинами и паролями) нам понадобиться чекер и прокси, их также можно получить на раздачах
Чекер - программа для брута
Прокси - это промежуточный сервер между пользователем интернета и серверами, откуда запрашивается информация, вообщем проверка пароля в сервисе выполняется с разных айпи (как я понимаю, что такое прокси) и из-за этого сайт не знает что его брутит какой-то ебалай, но на одном прокси вы не сможете сбрутить тысячу раз, поэтому меняйте прокси и не используйте одну прокси на 100 логинов.
Выбрать фри чекер - https://zelenka.guru/forums/110/
Взять прокси с раздач - https://zelenka.guru/forums/566/

Я взял чекер PureVPN, в софте нет ничего сложного и написано всё прямо, поэтому думаю вы разберётесь что куда поставить и нажать.

С базой из 2к строк, я нашёл всего 3 запроса PureVPN (Плохой результат)
в результате поставил аккаунт на продажу очень дешёво аккаунт (Чтобы быстрее поставить скрин вам для темы) и за 7 минут аккаунт купили:
7cc05634890908fa46e24.png

Мануал супер простой, поэтому пишите в коментах вопросы, постараюсь ответить
 
Активность:
Пока что здесь никого нет