Multitale / OpenSource / Инструмент для работы с криптовалютными логами v0.4.1-alpha | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Multitale / OpenSource / Инструмент для работы с криптовалютными логами v0.4.1-alpha

MaRt1NeS+REP

Кибермаг
Автор темы
5 Фев 2023
299
1,629
93
1690989663149

ПО для расшифровки криптовалютных кошельков, написанное на языке C# с использованием .NET

Я решил сделать проект, который мог бы заинтересовать как меня, так и людей, знающих, для чего он нужен. Я заметил, что большая часть проектов связанных с криптовалютой являются платными, поэтому я захотел попробовать сделать что-то, что мог бы переделывать для себя и дополнять любой разработчик, который хотел бы себя попробовать в этой сфере. C# это не мой язык программирования, этот проект результат исследований работы и структуры криптовалюты как таковой, поэтому если у вас что-то не запускается, не работает, ломается, просьба написать об этом в теме. Спасибо

Решил описать принцип работы программы, чтобы было проще понимать, с чем имеет дело рядовой пользователь. Сначала производится получение всех директорий в указанной пользователем при запуске папке, после чего в них выполняется поиск .ldb, .log файлов. В каждой директории, где они есть, выполняется поиск файла с паролями рекурсивно (то есть в каждой папке и подпапке лога). После этого происходит попытка расшифровки файла, если успешно, то в консоли можно будет увидеть в поле MSG сообщение в виде "Success..." и подобранным паролем. Результаты сохраняются как и в один файл (для приватных ключей и для фраз), так и по категориям криптовалютных кошельков, которые поддерживает парсер. Парсинг производится НЕ ПО РЕГУЛЯРНЫМ ВЫРАЖЕНИЯМ (речь именно за приватные ключи и фразы, если в коде был описан кошелёк), а именно по структуре данных кошелька. То есть если кошелёк поддерживается, то ищутся аккаунты, категории аккаунтов, ключи, специальные ключи и типы найденных данных в структуре кошелька

Для компиляции и запуска программы требуется установить .NET 7.0.x Runtime. Вы можете скачать его на сайте Microsoft

UPD: проверено на SDK 7.0.x, работает. Если используете более старую версию, то могут быть ошибки в работе
UPD2: проверено на системах основанных на Windows 7 (SP1) и выше, а так же Linux



Не актуально на 05.06.2023, будет переписана. Если появляются вопросы - используйте ссылку на чат проекта ниже
1. Прежде всего, скомпилируйте и запустите или запустите скомпилированную программу
2. Скопируйте и вставьте путь к папке, где содержатся криптовалютные кошельки
3. Дождитесь результатов в каталоге программы (папка results)




Программа рассчитана на модульную систему, где помимо расшифрования будет куча разных других модулей, которые я буду делать, когда позволяет моя лень, включая получение баланса каждого кошелька ПОТИПНО (используя кучу бесплатных ресурсов, которые пытаются продавать :D)

 
Like
  • 11
Реакции: 10 users
Активность:
Пока что здесь никого нет