Мои идеи на счет форума=) | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Мои идеи на счет форума=)

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
1. Переделать разделы (это я считаю одним из первых пунктов которые стоит изменить. Так как это на сегодняшний день, выглядит как кучу всего под ряд, а не отсортированные темы по идеям. (на мой взгляд повторюсь)
2. Я бы изменил разделы "О нас" (там где Правила, и т.д.), хочется увидеть желтый ник с припиской "Команда Форума" или "Team". А не одного из Администраторов, так как я считаю (опять-же повторюсь, на мой взгляд), Команда форума, звучит гараздо благороднее, красивее, чем один ник Администратора.
3. Я может туплю, но мне почему-то звук уведомлений даже не приходит, мб я один такой глухой дебил, но вот.
4. Генератор уников. (я бы немного переписал скрипт по его генерации, я бы сделал фильт цветов, яркие/тёмные, и т.д.), сейчас генератор уника, выглядит максимально убого и странно. Я считаю что стоило бы его изменить для более качественной генерации.
5. Профиль, по поводу профиля хотелось бы выразить большую благодарность Дизайнеру форума, он сделан отменно, все хорошо сочитается и выглядит, как и весь форум, изменил бы я лишь одно, создание ссылок самостоятельно. И при переходе по такой ссылке спрашивать "Вы уверенны что хотите перейти по ссылке ...", как на других ресурах.

В остальном же я не имею никаких притензий к форуму на данный момент, лишь благодарность, стоит подметить что плюсов гараздо больше чем минусов. Одним из огромных плюсов данного форума, является его Администраторы и комьюнити(от части), есть кнш и халявщики которые хотят просто зайти и скачать скрипт без регистрации, ибо "я ж не хочу фармить симпатии", как ципитировал Вокс в своем канале. Но в остальном ЕндВей это будущее, я считаю что проект добьется успеха, и он стоит того ! Я верю в Вокс, Еву, и других Администраторов форума.

Спасибо за красивый и добрый форум. :anime_hi:EndWay <3
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users

CashFlow

Миддл
3 Июл 2023
63
15
8
Тут очень тонкая грань,надо понять каком видят форум команда (можно сделать закрытым,где упор будет на качество, можно сделать из него лолз где все подряд ещё и школьники, можно сделать хак,кард,дарк и тд)

В данный момент пока я ещё не понял его концепцию и куда он идёт, пока вижу его слив курсов или пиратбухтой где люди приходят на какой то определенный слив (сейчас на дрейнеры)

Что по концепции и куда мы идём?
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
CashFlow, Концепция в том, чтобы сюда завезти программистов и обычных работяг. Чтобы кодеры выполняли свою работу, а работяги давали задания. Что-то похожее на фриланс биржу, НО концепция так же идет для обучения программирования и других разных методов, как например этичный хакинг и тд.



Буквально вот-вот будет уже новый дизайн, он шикарный, мне очень нравится.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет