Софт - Metamask Searcher 1.0 не плати брутерам за то, что можешь сделать сам! | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Софт Metamask Searcher 1.0 не плати брутерам за то, что можешь сделать сам!

Hedgehog

ᴍᴀsᴛᴇʀᴄᴀʀᴅ и ᴠɪsᴀ — ᴛ᧐ᴧьᴋ᧐ ɢᴏʟᴅ
Автор темы
9 Янв 2023
378
113
43
За ранее скажу что разработчик не я, но буду регулярно заливать сюда обновления. По всем вопросам пишите сюда, буду помогать. Если вдруг знаете разработчика, отпишите его сюда, прикреплю его телеграмм.
Код:
1. Запускаем exe
2. Сразу переходим в Settings
2.1. Комбобокс Wallet Settings <- Позволяет выбрать только те кошельки, которые необходимо обрабатывать
2.2. TryBrute <- В случае, если это возможно будет брутить кошелек
2.3. GetAddress <- Если кошелек был сбручен получит адрес
2.4 GetBalance <- Флаг на получение балансов
2.5 Only White List <- Получает токены только с белого списка(исключает большинство скам токенов)
2.6 Get Tokens <- Получает токены
2.7 Get NFTs <- Получает НФТ
2.6 и 2.7 не связаны! Чтобы получить ТОКЕНЫ и НФТ необходимо включить 2 чекбокса

3. Нажимаем кнопку Save(правый нижний угол) в папке с программой появится Settings.Json. Его не удаляем. Это конфигурация.
Все настройки за исключением выбора типа кошельков сохраняются. Тип кошельков выставляется всегда в ручную. По умолчанию все типы кошельков обрабатываются

4. Убеждаемся что все хорошо и переходим во вкладку Crypto Finder
5. Через Load загружаем папку с логами(НЕ ПАПКУ С ПАПКАМИ С ЛОГАМИ!)
6. Нажимаем Run. Логи полетели
7. Как только программа отработает вылетит окно "Done!" , тыкаем окей. Можно просматривать результаты, а можно экспортировать.
8 Для экспорта тыкаем кнопку Export во вкладке CryptoFinder
8.1. Directory <- Записывает путь до лога
8.2. Encrypted <- Зашифрованная строка, у метамаска это {"data":"...","iv":"...","salt":"..." }
8.3. Mnemonic <- Мнемоническая фраза(Если расшифровка прошла успешно)
8.4. HashCat <- Строка для брута в HashCat (метамаск, ронин и браве брутятся одинаково(по крайней мере на проце, поэтому префикс одинаковый))
8.4. Type <- Тип кошелька (Metamask, Ronin ,Brave)
8.5 Decrypted <- Расшифрованная строка
8.6 Passwords <- Пароль, который подошел при расшифровке
8.7 Devider <- Разделительная строка каждого кошелька, если хотите получить списком Hashcat строки , то ставить не надо , иначе будут разделительные строки от каждого кошелька
8.8 With Balance <- Глобальная настройка. Все выше упомянутые настройки будут экспортироваться только из кошельков, где присутствуют токены или нфт
8.9 Without Pwd <- Глобальная настройка. Все выше упомянутые настройки будут экспортироваться только из кошельков, где отсуствует пароль(не протестировано, возможны баги!)
9. Нажимаем экспорт и выбираем куда экспортировать
Код:
Проблема: Программа не запускается
Решение: Программа работает на .NET Core 6, есть вариант, что у вас он не установлен. Скачать можно С оф сайта Мелкомягких

Проблема: Процессор загружен, результаты не падают, форму можно передвигать
Решение: Скорее всего попалась папка с папками с логами, софт собрал слишком много паролей и кошельков и пытается их декриптовать. Самый лучший способ, попытаться найти эту папку и перезапустить софт

Проблема: Вылетает
Решение: Писать сразу мне. Где вылетает, в каком месте и вообще максимум информации. Если известно на каких логах вылетает - скинуть логи мне. Больше 50 штук не присылать

Проблема: Процессор , форма не двигает, программа не отвечает
Решение: Написать мне с полной информацией где и когда вылетает
 

Вложения

  • net6.0-windows.zip
    2.9 MB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет