лолзтим - форум долбоебов | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

лолзтим - форум долбоебов

iso

Бот
Автор темы
8 Янв 2023
210
219
0
да мне забанили аккич с 2к симпами за обход псж бана, которого я в жизни не получал, ну че, просят теперь 2000 рублей и разбанят. ну долбоебы хули.
гриша ланской тоже ебанатик слегка, вроде бабки имеет нихуевые, но при этом школота из команды форума на лолзе сосёт хуи за 0 рублей и эта же школота отыгрывается на обычных юзерах которые просто нихуя не сделали.

если вы любите лолзтим, то поздравляю, вы - пидарас без своего мнения и вы любите жрать говно и сосать хуи школо-кфам чтобы те вас не забанили нахуй))) 9)8
 
Like
  • 5
Реакции: 4 users

iso

Бот
Автор темы
8 Янв 2023
210
219
0
давай трахаться на EndWay! Ведь EndWay - это самый лучший форум, где собрана нормальная аудитория (без школьников и долбоебов), которая может помочь в любой момент и по любой проблеме.
 
Like
  • 2
Реакции: 1 users

Stealerium

Джун
8 Фев 2023
2
0
0
Дефолт, такая же херня, 2 акка бана по причине мультиаккаунта, за основу просили 500р, я пополнил и сказали потом разбанить 2 акк(пустой, потому что как я только его создал, он отлетел в бан), и за 2 акк просят 2к, ебанаты блять за что 2к нахуй. Jack ya tvoy mamy ebal, которая вовремя не успела сделать аборт
 

tesak

Мамонты не вымрут пока у них есть деньги
8 Янв 2023
31
12
0
iso, я про то что на форуме не могут быть два тесака. это влечет катастрофу техногенного уровня
 

TikTek313

Сеньор
9 Фев 2023
162
38
28
Аргументы, мне снесли аккаунт за просто так, якобы "ранее был заблокирован" при том что то был мой 1 аккаунт, поддержка открыто слала нахуй. (Был уник, +-3к симп)
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Rybin

Джун
2 Июл 2023
2
1
0
Админы дебилы там согласен, чел один зафотошопил , типа я в шопе продаю акки этого форума. Прилетел бан без возможности восстановления
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет