Кто поможет со Steam авторизацией? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Кто поможет со Steam авторизацией?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MANERA+REP

Нейросеть
Автор темы
8 Май 2023
366
963
93
Крч нужно узнать способ чтобы убирать qr cod стим при входе в акаунт с клиента steam
1699561477812
Если кто шарит , то подскажите какой там файл удалить ти что чтоб qr кода небыло , ну или како нибудь батник блокирующий его и т.п
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,680
113
MANERA+REP, а как ты хочешь кейлогером вырезать qr-code в приложении стима? или ты помимо кейлоггера что то еще суешь жертве? в таком случае уже проще с ратника вытянуть данные стиллером или еще чем то
 

Twizzy

Нейросеть
29 Июл 2023
151
1,327
93
MANERA+REP, кейлогером щас не достанешь нечего, при входе с кодом у него на телефоне высветится что ты с новой локации и там на карте твоя геолокация будет + ему надо будет нажать Approve или denied
 

Twizzy

Нейросеть
29 Июл 2023
151
1,327
93
MANERA+REP, как раньше я делал это написал фейк окно стима которые передовало мне лог:пасс и потом вешал маф и снимал, сейчас такое только на фиш панелях, когда челу приходит код о сбросе аккаунта, а не от гварда
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,680
113
MANERA+REP, ну дак я тебя поэтому и спрашиваю, как ты собрался что то изменять в стим клиенте используюя кейлоггер?.....
 

NiggaByte+REP

so black
hehe
8 Янв 2023
1,146
2,680
113
я спрашиваю тебя на случай если ты найдешь ответ (это конечно наврятли) и каким образом используя кейлоггер будешь что то шаманить со стимом

очевидно что тебе что бы вырезать qr-code в стиме нужно подменять\редактировать файлы самого стима (грубый пример), а у тебя в арсенале ток кейлоггер (и то наверное на питоне) :search
 

MANERA+REP

Нейросеть
Автор темы
8 Май 2023
366
963
93
Twizzy, Я посмотрел вариант где чел вводит логин пароль и код с смс , этого хватает чтоб создать мафайлы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность:
Пока что здесь никого нет