Исходники - Криптовалютная биржа BITISAN | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Исходники Криптовалютная биржа BITISAN

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
BITISAN стремится создать ведущую биржу цифровых активов и предоставлять безопасные, эффективные и инновационные финансовые услуги пользователям по всему миру. Как торговая платформа, мы уделяем особое внимание конфиденциальности пользователей и безопасности активов и используем самую передовую технологию блокчейн, чтобы предоставить пользователям более быстрый и удобный опыт торговли.

BITISAN Exchange будет поддерживать торговлю различными цифровыми активами, включая криптовалюты, токенизированные активы и другие цифровые активы. У нас есть передовые функции на рынке, такие как обмен валюты, бессрочные контракты, опционные контракты, вторичные контракты и инновационный финансовый менеджмент. Мы стремимся предоставлять инвесторам разнообразные варианты инвестирования и продвигать инновации и развитие цифровых активов. Что касается соответствия, мы будем активно сотрудничать с глобальным финансовым надзором и создадим надежную нормативно-правовую базу для обеспечения функционирования платформы в соответствии с требованиями. Мы стремимся к созданию справедливой и прозрачной рыночной среды, защищаем права и интересы инвесторов и предоставляем участникам рынка стабильную и надежную торговую платформу. Благодаря постоянной оптимизации и инновациям наше видение состоит в том, чтобы стать ведущей мировой платформой для торговли цифровыми активами, создавать больше ценности для пользователей, способствовать прогрессу финансовых технологий и способствовать устойчивому развитию цифровой экономики.
1710323193816

Демо:
https://www.bitisan.org Account: 1310031000 Password: 123456
https://h5.bitisan.org Account: 1310031000 Password: 123456(mobile)
https://admin.bitisan.org Account: test Password: 123456

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
Зачем с гитхаба сюда перезаливать, если мы сможем сами скачать оттуда?

И ты вкурсе, что на гитхабе демо, а не фулл биржа или ты даже не проверяешь просто увидел крипто биржа и решил опубликовать?
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
notlohSCAM, ахахахах. Мне пишет человек, который снес ветку с якобы своим торговым ботом, когда я накидал хуев в панамку, который пытается тут всех наебать приторговывая сам не зная чем и не может предоставить демки, потому что не может запустить докер.
Конченный, то что выложено на гитхабе, легко разворачивается в продакшене и полноценно работает, кроме ботов маркетмейкеров, но ты же не сможешь ее развернуть потому что там работа с java, а ты тупой еблан который ничего не умеет, так что завали хавальник неуч)

И я ее выложил без хайда для ознакомлений если кто-то не видел)
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
andras, 1. снес не я, а кто-то другой
2. я не говорил ,что это мой. я сказал мой сайт, а не мой бот. ты не отличаешь, что значит мой сайт? создатель вк павел дуров. что он владелец вк? нет
3. клоун, я предоставляю все свои демо и даже показываю свои сервра.
4. да, там докер. если ты такой дохуя умный пошли в дс, через демку показывать буду ты будешь говорить как ставить, если ты не зассал
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
notlohSCAM, Сукааа. Какая же ты тупая малолетка.
1 - снес именно ты весь тред, потому что в нем я дал ссылку на скачивание этого говно бота.
2 - ты именно сказал что это твой сайт, а именно большенство может подумать что ты это говно сделал и пытаешься его продать, не указал разработчика, хотя ты знал кто это ведь в файлах, откуда ты его слил, указан разработчик. И не нужно путать понятия РАЗРАБОТЧИК ПРОДУКТА и ВЛАДЕЛЕЦ КОМПАНИИ и еще, Паша Дуров не разрабатывал ВКонакте, все делал его брат Коля. Гобласт харош разгонять хуйню тут. Тебя уже спалили с забугорного форума где ты толкаешь btc-alpha с ссылкой на свой ебучий канал со скриптами отсюда
3 - Где все твои демо? Нет ни одной.
4 - погнали нахуй в личку я тебя щенка ща научу отвечать за слова. и если ты пидор утверждаешь что у тебя полный дамп btc-alpha и он каким-то чудом сука не запуститься, предлагаю тебе извиниться перед всем форумом в видео-обращении и пойти нахуй
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
andras,
1 снес кто-то из модеров, а не я. ты тупой клоун
2. ты просто даун, не говори что и остальные такие
3. так кто просит демо я предоставляю. Как ты понял, что демо нет, если ты даже не просил ебантяй? чисто сам придумал?
4. давай кидай инструкцию по установке, если все работает ты мне 500$ оплачиваешь или идешь нахуй
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
notlohSCAM, Да да да. Модераторы даже лютую хуйню не удаляют, а тут пост с скриптом снесли вдруг. Пиздаболина.

Где я просил демо: СМОТРИ СКРИН конченный. Не с тобой ли это переписка?

Инструкция по установке? Я не видел код и что там есть. Ты сказал что нужен докер, так вот нахуй иснтуркция тебе по работе с докером Установка и использование Docker в Ubuntu 20.04 | DigitalOcean | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов
500 баксов, хуй тебе? аххаха чувак который тут кидает людей на 5 баксов, мммм. Разворачивай нахуй давай или извиняйся на видео перед всем форумом, или ты пиздабол?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-16 в 05.58.25.png
    Снимок экрана 2024-03-16 в 05.58.25.png
    857.1 KB · Просмотры: 20

notlohSCAM

Джун
6 Фев 2024
77
5
0
andras, Так в чем проблема спросить у них они ли это удалили или нет? Или что религия не позволяет спросить?

Ну вот уже слился, нахуй тогда пишешь что типа поможешь установить и потом в следующем сообщение пишешь типа я не буду помогать. или что биполярочка?
 

andras

Нейросеть
Автор темы
28 Сен 2023
101
389
0
notlohSCAM, ща спросим ( rufaust - была создана тема вот этим оленем notlohSCAM по поводу этого бота CryptoBot For Binance by Jetblack | End Way - Форум программирования и сливов различных скриптов , где имбецил сказал что этого его якобы сайт, потом отредактировал тему когда ему я накидал за воротник по поводу процентов от бота и что он обманывает людей и тд. можете чекнуть логи его/моего аккаунта и восстановить тему? ну и кто и почему ее удалил?)

А теперь перейдем к тебе маленький тупой ублюдок notlohSCAM , я тебе выше дал инструкцию по установке докера, вперед, а тратить время чтобы разбираться в коде btc-alpha который ты слил из зарубежного форума и(или) в моменте когда еще работал anonfiles я не буду бесплатно. Так что харош наебывать людей ГОБЛАСТ, и версия исходников у тебя только вот такая ТЫЦ ( но ты даже сам не знаешь как она выглядит долбаебина и тянешь людей в гарант)

И что там по скрину выше? Я у тебя просил демо, где оно? Че ты заткнул ебальник свой?
В общем, администрация, разберитесь с этим школьником, потому что бегает по форумам и обманывает людей и да, это мульт вот этого клоуна GODBLASTSCAM
 

rufaust

Администратор
5 Июн 2023
50
33
18
andras, Посмотрел созданную им тему. Тема редактировалась - действительно, поменялся процент с +10% на +0,10%, тема была удалена под предлогом сомнительной темы. Удалена Fly.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет