KRAKEN / CROCUS CITY HALL | It's FastNet | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

KRAKEN / CROCUS CITY HALL | It's FastNet

Operator+REP

Что такое JavaScript?
Автор темы
5 Июл 2023
179
903
93
Первым делом хочу выразить свои соболезнования всем пострадавшим в данной ситуации, это конечно ужасно, такого быть не должно.
Искренне надеюсь на то, что все виновные будут наказаны по справедливости, а раненные быстро поправятся.

То что произошло в день теракта в Москве (Автобус с логотипом Kraken) — самая грязная, ублюдская пиар-акция, которая не должна остаться безнаказанной.
Люди в этот ужасный день напуганы нынешней обстановкой в Москве, а данный маркетплейс решил просто пошутить, решил выкатить свой черный автобус с логотипом и музыкой на Арбат.
Я считаю что даже для Datknet это позорище, такого быть не должно!


BmtUeXBlIjoiaW1hZ2UvKiJ9LCJsaW5rIjoiaHR0cHM6Ly9pY2RuLmxlbnRhLnJ1L2ltYWdlcy8yMDIzLzAxLzExLzE2L

Надеюсь людей, организовавших эту пиар-акцию уволят, и маркетплейс принесет свои искренние извинения.
Мое мнение на счет самой ситуации в Crocus City Hall будет позже, думаю Вам интересно будет почитать, ибо логично что вся так или иначе связано с Darknet.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

TripleGGG

Джун
12 Фев 2024
4
2
0
Не допускаешь, что это совпадение? Фургон (как в целом и вся эта промо компания) был подготовлен заранее и разница между терактом и этой пиар акцией 1,5 часа.
Естественно, если это было преднамеренно - осуждаю.
 

MANERA+REP

Нейросеть
8 Май 2023
366
963
93
Это полный пиздец , надеюсь всех причастных к теракту и к машине на арбате найдут, да и впринципе начнут больше внимания уделять на борьбу с терроризмом и нарко площадками в стране .
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

tedxd

Сеньор
ОБМЕН
17 Янв 2023
116
29
28
1) Люди которые это видели должны были разъебать эту машину. Выбежит пидор-хозяин машины? Судить шлюху за пиар накрохуеты.
2) Очередное доказательство, что им, пидорасам тупорылым, абсолютно похуй на жизнь своих долбоёбво-покупателей и на сметь убитых абсолютно невинно.
3) Закрашивайте подобную "рекламу" у себя в городах. Потратьте 500-800 рублей на это и выполните свой Гражданский долг независимо от страны и города.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет