Команда начинающих Python разработчиков | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Команда начинающих Python разработчиков

lolzteam

Сеньор
Автор темы
😈MORGENSHTERN😈
8 Янв 2023
148
72
0
Привет.
Хочу предложить тебе вступить в команду начинающих Python разработчиков.
Для чего это нужно? В первую очередь, это опыт работы в команде, коммуникация с юзерами у которых с тобой общие интересы, возможность обсудить свой код и получить советы по его оптимизации, получение заданий для приумножения своих знаний в языке программирования и новые знакомые, а так же создание портфолио для подачи заявки в более опытные команды.

Чем мы занимаемся?
1. После того, как вы попадете в группу, в закрепе будут курсы по питону, сайты с задачками на русском языке, благодаря которым вы на практике сможете изучать основы языка
2. Ежедневные задания, благодаря которым вы будете закреплять/проверять свои знания
3. Создание адекватного комьюнити с общими целями
4. Помощь новичкам, поделись своими знаниями с другими юзерами
5. Никто не будет заставлять вас работать, если у вас имеется интерес развиваться в данной сфере - вы сможете сами решать, стоит ли вам это делать
6. Команда некоммерческого характера, мы не выполняем заказы за деньги, мы занимаемся саморазвитием.
7. Создание локального комьюнити
8. Так же, в команде будет много сливов уже готовых кодов, так как это один из способов лучше узнать некоторые библиотеки.
9. Сидим в дискорде, обсуждаем коды и прочие движения

Для кого подойдет команда?
1. Начинающие python разработчики
2. Бывалые python разработчики, вы можете вступить для помощи начинающим юзерам и развития комьюнити в рамках команды и поиска новых знакомых

1. Возраст
2. Как давно вы начали изучать язык?
3. Ваши навыки/портфолио
4. Расскажите немного о себе
5. Действительно ли вы хотите нести на себе ответственность подавая заявку на роль Куратора и не перегорите через пару недель к данной идее?
6. Ссылка на профиль форума
1. Возраст
2. Как давно вы начали изучать язык?
3. Ваши навыки/портфолио
4. С какими библиотеками вы работали и какие по вашему мнению лучше всего освоили?
5. Расскажите немного о себе
6. Сколько времени в неделю вы уделяете саморазвитию и изучению языка
7. Ссылка на профиль форума
1. Возраст от 16-ти лет, данное условие было выдвинуто для оптимизации команды и отсеивания юзеров, которые зайдут по настроению и не будут участвовать в жизни команды/вести себя неадекватно и т.п.
(исключением является наличие готовых самописных проектов на питоне, адекватность - с каждым буду общаться, проанализирую ваш профиль на зеленке)
2. Базовые знание языка python, умение написать простенький цикл, пробежаться по списку и т.п.
3. Адекватное поведение, команда создана с целью найти знакомых в узкой сфере python разработки среди новичком, помогать новичкам в освоении языка.
Порог входа минимальный, у вас должна быть цель, желание и базовые навыки в данном языке программирования, некоторые условия были выдвинуты оптимально и даже, если вы им не соответствуете - у вас имеется шанс попасть в команду
4. Актив и желание работать в команде.
1. Возраст от 16-ти лет
2. Частый актив
3. Уметь доступно и развернуто доносить информацию/критику
4. Адекватность

user - Почему доступ в чат и канал закрытый?
тс: наша цель - создать команду с минимальным порогом входа, но в то же время с адекватным комьюнити, которое будет готово помогать друг другу и принимать критику
user - Мне нет 16-ти лет, но я хочу попасть в команду, что делать?
тс: Если тебе нет 16-ти лет, но есть желание и знания языка, ты можешь пообщаться со мной, показать свои проекты и возможно, ты будешь принят.
user - Возможно ли заработать вступив в вашу команду?
тс: Нет, команда создана исключительно для изучения языка и получения опыта работы в команде, ты можешь параллельно заниматься разработкой на платной основе, на основе полученных знаний в команде или в будущем подать заявку в команду которая занимается коммерческой разработкой.
Спасибо за прочтение данной темы, подать заявку вы можете через бота - https://t.me/pmgng_rubot
 
У

Удалённый пользователь

Guest
1. 17

2. Начал 3 года назад, закончил полгода назад, иногда использую для своих задач.

3. socket, pyqt5, bs4, sqlite3, aiogram и ещё много чего. Делал свой многоюзерный RAT, и криптор под него же. Много чего делал все не описать.

4. Ныне Rust % C# Dev, пишу ратники под заказ.

5. Если о чем-то спросят отвечу

6. .___.
 
Активность:
Пока что здесь никого нет