Какой фильм можете посоветовать для просмотра? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Какой фильм можете посоветовать для просмотра?

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Напишите топ 3(можно и больше) фильмов которые вы бы могли посоветовать к просмотру пользователю.
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
Лично мой топ 3

1. Breaking bad (Во все тяжкие) - Наркотики, криминал, комедия(от части)
2. Requiem for a Dream (Реквием по мечте) - Наркотики, криминал(от части)
3. Joker (Джокер) - Криминал

Краткий пересказ думаю не стоит писать, так как это будет уже спойлером, но эти фильмы реально достойны просмотру каждого в жизни, хотя бы 1 раз. И да, "Во все тяжкие" это сериал, извиняюсь =)
 

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
, Вообще я считаю что нету плохого жанра фильма, я когда смотрю фильмы, я смотрю в первую очередь на то как поставил все режисер, затем на идею, а затем на актерскую игру. Иногда актерская игра переигрывает все что сделал автор (режисер, в кнекоторых случаях даже автор книги), и просто меняет всю картину, так как игра идеальна была сыграна.

Если вопрос состоит в ключе "что я смотрю чаще", скорее ответ будет криминал, я криминалистику изучаю, живу ей, это мое. Я люблю предугадывать и опережать =)
 

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
TexasSCAM, Есть фильмы где актерская игра выше чем сам фильм

Например таким является Джокер (актер сыграл невероятно хорошо свою роль, вошел в образ)
Либо Хатико, идея фильма и её подача от режисера, смогла покорить и заставить плакать любого думаю.
Либо же банальщина "Волк с Уолл Стрит", здесь я считаю что выиграла режисерская расстановка событий. (Ничего против Дикаприо и идеи фильма не имею)
 

developereva

Самый красивый и сексуальный мужчина.
EndWay.su
17 Дек 2022
439
459
393
Сериалы:

Как продавать наркотики онлайн (быстро)
Голяк
Миротворец

Ну и дальше мне лень вспоминать
 

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
iOw1337, ну соглашусь, там определенный вайб есть, ты смотришь как чел который программист, увлекается этим, живет этим, социапат пробует что-то новое в своей жизни, при этом придумывая что-то. Да и чего стоит его улыбка. Это прям да.

+ психологически это сильный фильм.

Мне бб вкатил потому как я фанат таких фильмов, а там еще и кастомная атмосфера, где ты вряд-ли найдешь что-то подобное в другом фильме или сериале. Так-что вот

Мистер робот тоже с своей кастомной атмосферой социапата с раздвоением личности и шизой =)
 

iOw1337

Джун
18 Май 2023
39
13
0
TexasSCAM, ну и описал ты Эллиота конечно, но да, атмосфера что там что там захватывающая (не буду греха таить, я в обоих сериках бывало чуть не заплакал)
 

TexasSCAM

Сеньор
Автор темы
DEVELOPER
29 Июн 2023
191
40
28
iOw1337, хз я плакал ток от Хатико, один раз, ну и в "Побег из Шоушенка" а остальные мне какие-то слишком обычные и банальные =)

Я не говорю что Хатико или Побег из Шоушенка не банальные, но просто там актерская игра на уровне)
 

RK800+REP

Нейросеть
Made in CL
13 Янв 2023
145
657
0
Посоветую кино-игру: Детройт: стать человек

от меня больше нихуя ждать нельзя, да-да
 
Активность:
Пока что здесь никого нет