какие есть способы абуза пк клубов? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

какие есть способы абуза пк клубов?

MANERA+REP

Нейросеть
8 Май 2023
366
963
93
У админов есть комбинация для вызова админ меню насколько я знаю там пароль дефолтный может быть типо admin:admin
 

godly

Сеньор
Автор темы
9 Янв 2023
104
40
0
MANERA+REP, что за комбинация есть инфа? везде по разному? есть распространенные методы попасть в админ меню?
 

ddg

Джун
16 Июл 2023
4
0
1
Закинь ратку...
У меня админ играет со мной часто я предложил ему пойти на хвх с совтом и скачал ему совт с раткой вот и всё
 

Operator+REP

Что такое JavaScript?
5 Июл 2023
179
903
93
ебать вы конченые.
я с опытом работы в КК скажу что - хуй вы наебете, а если и что то где то войдете - программа сети кк прроодумана и может заблокировать доступ.
И к тому же за вами следит админ.

У программ есть комбинации и у всех по разному. смотря какая прога (SmartShell, LanGame, Gizmo и пр.)
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

godly

Сеньор
Автор темы
9 Янв 2023
104
40
0
Operator+REP, чекал видео харчевникова и там он пиздел, что админам лень следить ибо зарплата хуйня, а он не ток админ, а еще и сантехник, электрик, уборщик и лысый из браззерс, думаю вполне правдивая инфа
 

Operator+REP

Что такое JavaScript?
5 Июл 2023
179
903
93
godly, а я тебе скажу что еще меньще получаем если у нас недостача. штрафы - еще хуже и подумай теперь. человеку и без того с малой зарплатой охото этого?
 
Активность:
Пока что здесь никого нет