Какая игра у вас вызвала больше всего эмоции? | End Way - форум программирования и сливов различных скриптов
  • Присоединяйтесь к нам в телеграм канал! EndWay канал | EndSoft канал | EWStudio канал
  • Хочешь поставить скрипт, но не умеешь?
    А может ты хочешь свой скрипт на основе слитого?

    Тогда добро пожаловать в нашу студию разработки!

    Телеграм бот: EWStudioBot
    Телеграм канал: EWStudio

Какая игра у вас вызвала больше всего эмоции?

sotdim

Сеньор
Автор темы
25 Фев 2023
89
29
18
Не давно прошел все части Metro2033 таких чувств у меня давно не было, так вот какие эмоции у вас вызвала ваша любимая игра?
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

Json Qiest

Что такое Бытие?
the VoX
15 Ноя 2022
757
495
63
Dota 2 - настолько охуенный контингент, что даже знают всю мою родню до пятого колена, а смысловые дискуссии в повышенном тоне во время игры приносят уйму эмоций - если есть дота, девушка не нужна:Lll
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

bandicuttt

Сеньор
int('xyi')
8 Янв 2023
235
64
28
Таких игр несколько, ну вот самый топ
little nightmares обе части просто шикарные, сеттинг, сюжет, всё идеально, это однозначно топ 1 среди моих любимых инди игр
The Last Of Us Part 1, великолепная игра, я не любитель апокалипсисов, но конкретна эта очень хорошая. История, геори, 5+
A Plague Tale 1 вот буквально вчера перепрошёл и снова был в восторге. Ещё одна прекрасная история, кстати, от очень неизвестной студии разработки, кто не играл - рекомендую. Игра достойна внимания. Немного хромает геймплей, но всё остальное настолько хорошо, что ты не замечаешь как летит время.
God Of War 4 Очередная игра сони с красивой картинкой и потрясающим сюжетом
Если пуститься по ностальгии, то NFS Most Wanted Black Edition, просто потому что она крутая и рядом с ней Underground 2 и snoop dog x the doors riders on the storm, 2-ой ассасин
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user

KTO-TO

Джун
11 Янв 2023
31
2
0
Метро все части, сталкер, дота когда падж фулл сапорт, кс го когда у тебя ласт катка до лемов а против тебя чел с крутилкой, майн когда ебануд супер пупер хату, а на следующий день был вайп
 
Like
  • 1
Реакции: 1 user
Активность:
Пока что здесь никого нет